Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Мужские страхи. Почему мужчины боятся начать отношения? Чего именно они боятся?
Старый
  (#1)
МарГо
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Мужские страхи. Почему мужчины боятся начать отношения? Чего именно они боятся? - 15.11.2008, 09:53

Мужские страхи. Почему мужчины боятся начать отношения? Чего именно они боятся?


Сфотографируй мне жизнь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Татьяна Смикна
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Смикна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2008, 19:21

Если мужчина испытывает какой то страх *и боятся начать отношения, значит они не уверены в женщине .
Если женщина мужчине очень понравилась и ему хорошо с ней, то он ничего не боится *:-) и бросаются во все тяжкие с удовольствием *:-D


Важные люди в моих мыслях. Любимые в сердце. Дорогие в молитвах!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Александр Шапк
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Шапк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2008, 20:03

Мужчины не боятся начать отношения *:-$ мужчины боятся их продолжить в ЗАГСЕ (hu)


Я ХОЧУ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Александр Шапк
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Шапк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2008, 20:19

А после ЗАГСА все от безысходности (tr), да и потом многим уже облом |-) искать новые отношения,от добра добра не ищут :-$,вот и добреем (pi) (C)


Я ХОЧУ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Татьяна Cусм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2008, 20:20

Я полностью соласна с Александром !! :-) Мужчины не бояться начать отношения ... Они завоеватели и им нравится все новое ! Но , вот нести ответственность за женщину не каждый захочет **-)


Спасибо ВСЕМ, кто нежно ко мне относится!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Александр Шапк
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Шапк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2008, 20:28

Света, мужчина которого нужно няньчить ищет себе новую маму а не отношение,а многие женщины и рады старатся,правда потом высказывают какие слабые мужчины .


Я ХОЧУ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Александр Шапк
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Шапк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2008, 20:44

Возможностей много,но как нянчили так и нянчат,ведь материнство у женщин в крови.


Я ХОЧУ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Александр Шапк
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Шапк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2008, 09:41

Да, Света многие мужчины доказывают себе и своим любимым что ини мужчины только разными способами,кто любовью и заботой о родных,а кто количеством не пропущенных юбок,или выпитой водки. Мне лично нравится разнообразие-когда моя жена выступает в разных ролях (МАТЬ,ЖЕНЩИНА,ДОЧЬ),ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ ;-)


Я ХОЧУ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Сергеева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2008, 18:37

Свободу мужчина не теряет никогда, его же не цепями приковывают, так же как и женщина.
Настоящие мужчины ничего не боятся, просто большенству не нравиться настойчивость женского пола относительно печати в паспорте. Да и потом своей самостоятельностью женщины прекращают привлекать мужчин, мужчина должен чувствовать, что в нём нуждаются.


“Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.”
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Елена Симака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.11.2008, 22:33

К сожалению, это не столько проблемы мужчин, как проблема нашего феминного общества. Сначало война была и сколько вдов осталось, которые без отца воспитывали мальчиков. А поскольку мужчин ,в принципе было мало - то их уже тогда было принято жалеть и оберегать, больше чем девочек...Потом , сексуальная революция - матери одиночки или папы пьяницы и те же бабушки-вдовы, *и у парней небыло никакой полноценной идентификации с настоящим мужчиной. Мамы и бабушки - сами сделали своё дело...Воспитали сильных девочек и не приспособленных мальчиков...Когда женщины начнут сами мужиков воспитывать и желательно не как матери-одиночки и не с отчимом а с отцом... но не *( с пьяницей и неудачником) , а *самодостаточным и уверенным в себе - тогда вырастет новое поколение мужчин, которые перестанут бояться женщин.. :-O. :-D
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot