Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Наталья
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 219
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2009, 15:45

нет не какой разнице абсалютно печать в паспорте не чего не меняет!!!!!а при разводе больше гемороя!!!!!


Счастье - это теплые, мягкие ладошки, за диваном фантики, на диване крошки ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Аксинюшкина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.12.2009, 11:12

Девочки, а как вы думаете, выходя второй раз замуж, стоит играть свадьбу или нет?и у меня и у него второй брак, есть дети....а праздника все же хочется.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
АнютИк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.12.2009, 06:50

Да конечно стоит. И чем второй раз хуже первого. Может не надо белое платье и фату,но всё остальное обязательно надо!В нашей жизни и так,одни будни! И потом люди один раз выйти не могут,а Вы второй! Отгуяйте так,что бы всем на зависть!(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Аксинюшкина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.12.2009, 11:46

Спасибо!!!но будущий муж хотел бы видеть меня в белом......конечно необъятные юбки я не надену, но так...элегантное белое платье....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Миронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.06.2010, 13:19

И все же есть что то хорошее в гражданском браке!Может то что он сильнее боиться тебя потерять,сильнее ревнует и зажигает огонь в отношениях...Мы три года прожили в гражданском и вот уже 3,5 в официальном особой разницы не вижу,но если бы не беременность и испуг родителей что я с ребенком одна останусь врят ли бы вышла замуж.(просто еще он каждый год на три месяца ездиет в Чечню и родители немного боялись в то время, что всякое может случиться и он может не вернуться,а я останусь с ребенком и никому не смогу доказать что ребенок его)


Бывает, проснешься как птица – Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться!...но к завтраку это проходит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Бобкова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.06.2010, 13:36

Вера Артамонова:я абсолютно с вами согласна.Можно на самом деле и 10 лет в гражданском прожить, а расписавшись-через год развестись.А можно и сразу не прожив в гражданском-расписаться.Главное любовь,взаимопонимание, а не страсть.Девочки, мы с мужем прожили *в гражданском год.Он рассуждал ,как и все мужчины-для чего,ничего не поменяется,кому это надо,показуха...Расписавшись,на след. день поехали к моим родителям-он всю дорогу глаз не отрывал от своего пальца с кольцом.И отношение у него стало иным, и всем друзьям стал советовать тож расписываться.Так что-это дело нужное
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Иванова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.06.2010, 10:51

Печать в паспорте особо ни че не меняет. Можно и так жить. На мой взгляд врал нужно регистрировать если собираются заводить детей. Чтоб у него была полноценная семья


У моeй дочeньки зaвтрa годик!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Марина
Основные юзеры
 
Аватар для Марина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.07.2010, 14:11

Просто,будет полноценная семья,у ребёнка соответственно,законые мама и папаи.т.д


Самое дорогое ожерелье женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее за шею...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Ндежд Ивси
Основные юзеры
 
Аватар для Ндежд Ивси
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 05:40

Мы пол года назад расписались, до этого 2 года жили вместе. теперь думаю, лучше бы так жили... Привязанной себя чувствую...как собачка на веревке...


Помогите псам! Для вас это копейки, а для них жизнь...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot