Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Ефремова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.12.2009, 10:16

Марина, очень интересная точка зрения и наверное оень правильная!!! Мне оч хочеться почитать!!!! а вы смогли бы скинуть ссылки на оригинальный текст???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Ольга Дагда
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.12.2009, 15:58

Марина,очень интересная мысль......(Y)Жаль только,что я не почитательница буддизма......(tr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Ефремова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.12.2009, 16:35

Ольга, во многом такое положение дел очень типично!!! НО!!! надо помнить, что мы женщины, а не охотники - мужчины! Если все будут охотиться, то останется только кто - то один!!!!! Наверное, поэтому в странах с буддизмом - положение по демографии и семйным вопросам - намного положительней!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Ольга Дагда
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.12.2009, 16:55

Т.е. Вы предлагаете,Наталья,усилить в себе потенцию,желание использовать свои силы по природному назначению и тихо посиживать дома,ожидая своего принца??
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Ефремова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.12.2009, 17:03

Ольга, вы уж очень утрируете, но суть действительно такая! я так думаю!!! Даже специально не ищя свою любовь вы все рвно найдете ее!!!! на собственном опыте проверено!!!! Если уж это ваше, то оно будет вашим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

А ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ИЩИТЕ, ТЕМ МЕНЬШЕ ОСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ ШАНС БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Ольга Дагда
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.12.2009, 17:19

Предположим,Наталья,что это так.......Но если любовь так и не найдёт меня???А я при этом категорически против такого развития событий-как быть в этом случае???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Ефремова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.12.2009, 21:48

Значит что в Вас не так, надо в себе что то менять! Не допускаете вы к себе того, кого нужно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Аколупина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.01.2010, 16:33

;-)все очень просто -немного понимать кроме себя еще и мужчину. Каким бы он ни был. где бы вы с ним не познакомились. И в каких вы отношениях бы вы не состояли - попробуйте, у вас обязательно получится выббрать и найти своего мужчину а не свою фантазию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Чугункова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.07.2010, 10:31

Надо меньше об этом думать. Просто когда об этом думаешь ничего не получается. Проверено!!!)))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot