Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
поведение лучшей подруги
Старый
  (#1)
Silve
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 25.06.2012
Exclamation поведение лучшей подруги - 25.06.2012, 05:23

Всем приветики Дело в том, что мне плохо на душе. Не могу разобраться самостоятельно. Помогите советом со стороны пожалуйста.
Мне 24 года. Я замужем. Детей нет. Работаю. Живу с мужем и котом. Подруг не много, больше знакомых приятельниц. Я скорпион по знаку зодиака, и говорят с не простым характером. У меня есть (была?) лучшая подруга, назовем ее Алиса. Раньше она занималась спортом, не выпивала, не общалась с парнями, в общем вся правильная до ноготков. Я со спортом не очень дружу. Раньше пыталась заниматься с ней бодифитнесом. Бросила. Я сначала думала что мне с ней будет скучно, что вот есть у нее спорт и все. Больше говорить не о чем. Однако нет. Мы сдружились. Общались близко. Но она меняться стала. Бросила спорт, якобы ради того чтобы выйти замуж. Много парней сменила. Часто водила к нам домой своих незнакомых нам парней. Сколько уже видело нашу квартиру.. Начала выпивать..пиво водка, но водка редко. А пиво бывало. Я и сама то могу выпить пива посидеть с ней. Так иногда и бывало. Она закончила вечернюю школу на днях. Ей 24 года. Получила аттестат. Выбирает вуз для поступления. Работает ..но собирается увольняться. Зарплата и деньги у нас это вообще больной вопрос...в городе средняя з/п девушек 5000-6000. Я получаю 7200. Она считает это мало. Ей предложили работу за 7000. Она отказалась. Ей мало. Я ей объясняла. У тебя вообще нет образования. Как можно получить сразу высокую зарплату? Она стала какая то другая, стала понты свои наворачивать, когда общаемся среди подруг может "не слышать меня", перебивать. Я видите ли глубокомыслящая со своими тараканами в голове, а все остальные подружки стали веселенькими и простыми. Зачем звать меня погулять компанией на площадь на день молодежи? зачем звать за покупками? Как только у нее новый парень все...она занята..она же с парнем..так я вообще замужем и все равно уделяю ей время...Вот вчера был случай. У нее новый парень. Он на машине, на 9 помоему. Она говорит..поехали на озеро купаться. Я говорю на чем? Она отвечает на моем парне. т.е. он на машине. Я говорю хорошо. Муж не захотел ехать в итоге остался дома я поехала одна. Я думала что они заедут за мной к подъезду. Оказалось надо идти на остановку. Я дошла до остановки. Купила в магазине пива 0,5 себе. Мы встретились на остановке. И тут фраза ну пойдемте в магазин. Я ранее спрашивала ..что нибудь нужно от меня..был ответ нет. Зачем вести в магазин за коллективной покупкой пива? Если сказано ничего от тебя не нужно. Те небольшие деньги я уже потратила. Я в итоге не складываюсь с ними. Они покупают пиво только себе. У меня моя законная 0,5 литра. Мы приехали. Отдохнули. Выяснилось что меня можно не слышать..перебивать..и вообще вести себя как стервозная леди. Я оказалась с тараканами в голове..так обидно. В итоге мы едем обратно..они мне говорят снова. ну тебя на остановке..тут я уже не выдержала..и сказала ну как так можно относиться?? вам трудно 5 метров проехать до подъезда..как я пойду в мокрых от купальника шортах от остановки до дома? в итоге дотянули меня до блмжайшего кафе..дальше до дома пошла пешком...и она еще же не довольна что я высказала...мы один раз как то заезжали за ней на своей машине с мужем..стояли возле ее подъезда..мин 10..ждали пока она накрасится..и а тут..вот такие дела..ну что это такое за отноешение?? помогите советом!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot