Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Raisa
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 422
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2009, 10:55

Уход за волосами нормального типа.Чтобы ваши волосы не потеряли свой блеск, добавляйте в шампунь несколько капель эфирного масла: розмарина, кедрового дерева или лаванды.
Уход за жирными волосами.
Жирные волосы после каждого мытья ополаскивайте отварами трав: крапивы, мать-и-мачехи, дубовой коры, зверобоя. Так же можно добавлять эфирные масла (кедровое дерево, лаванду, лимон, розовое дерево, бергамот) в шампуни и бальзамы ополаскиватели. И хотя бы один раз в неделю делайте маску на 100мл. кефира 10капель эфирных масел (кедровое дерево – розовое дерево, лимон – бергамот- мята).
Уход за сухими волосами.
Для ухода за сухими волосами можно порекомендовать масляные компрессы (то есть втирайте в кожу головы масла, например репейное или эфирные масла: герань, лаванда, розмарин). Так же перед мытьем головы хотя бы один раз в неделю делать такую маску из сырого яичного желтка смешанного с водой или соком репчатого лука.


СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕM СЧАСТЬЯ!!! ¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Raisa
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 422
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2009, 10:56

Волосы – это наша красота. Красивые волосы – это залог нашего успеха. Поэтому правильный уход - это самое малое что мы можем им дать.
Наши волосы делятся на три типа:
Нормальные волосы: упругие, эластичные, не секутся, не склеиваются, пряди блестят и хорошо расчесываются.
Жирные волосы: лоснятся от жира, присуща жирная себорея (перхоть), неряшливые, концы секутся, тусклый блеск.
Сухие волосы: тонкие, тусклые, легко рвутся, секутся на концах, присуща сухая себорея (перхоть).


СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕM СЧАСТЬЯ!!! ¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Мамбетова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2009, 11:40

Наступила осень , и многие женщины сталкиваются с такой прблемой ,как "лезут волосы". Делюсь очень простым , но эффективным рецептом - 1 желток яйца, 2 ст. ложки растительного масла( нерафинированного), хорошенечко перемешиваем, втираем в кожу головы и укутываем головуполиэтиленовой шапочкой и полотенцем. держим 40 мин., а затем моем "своим" шампунем . курс-1 раз в неделю на протяжении месяца. Будте счастливы и красивы!(F)(F)(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Руф
Основные юзеры
 
Аватар для Руф
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2009, 15:44

Очень эффективный способ быстро восстановить кожу:
Мякоть 3-х летнего алое пропустить через часночницу, смешать с таким же количеством крема. Пользоваться 2 р. в день.


Кому зайца?... Зайца-забегайца?... Свежепойманный)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Анна Дудки
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 144
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2009, 11:24

Инструкция для женщин
Читать 6 раз на день каждой женщене.
Я такая Лапочка!Я такая Цаца!
На меня Красавицу не налюбоваЦа!
Я такая Умница!Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя,любимую,холю и лелею!
Ах,какие плечики!Ах,какая шея!
Талия осиная,бархатная кожа!
С каждым днём красивее,с каждым днём моложе!
Зубки,как жемчужинки-с каждым днём прочнее!
Ножки-загляденье-с каждым днём стройнее!
Волосы шикарные-вам и не мечталось!
На троих готовили- мне одной досталось!
Никого не слушаю,коль стыдят и хают,
ПОТОМУ,ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ,ЧТО ЗНАЮ!


Жизнь прекрасна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2009, 12:17

3.Спать желательно на спине.Неправильное положение во сне способствует образованию морщин на лице.У молодых женщин они разглаживаются в течение дня,но с возрастом избавиться от морщин становится труднее.Учёные выяснили,что наиболее правильная поза во сне- лёжа на спине.


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2009, 12:21

4.Пользуйтесь очками.Если зрение ослаблено,то человек начинает щуриться,это мы все знаем способствует образованию морщин вокруг глаз.
5.Включите в рацион жирную рыбу,в частности лосося. Лосось содержит вещества для синтеза белка,поддерживающего тонус кожи.


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Валентина Мэвка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2009, 12:24

Обливание холодной водой способствует сохранению состояния кожы (летом лучше плавать....)..Это самый лучший метод борьбы с целюлитом


Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2009, 12:29

6.Не забывайте про фрукты и овощи.Пигменты,придающие им разные цвета-зелёный,красный,оранжевый,жёлтый,- обладают свойствами антиоксидантов,т.е. помогают бороться со старением в целом,и в том числе со старением кожи.
7.Постоянно пользуйтесь увлажняющими препаратами для кожи,будь то молочко,серум или крем.Все они содержат вещества,помогающие предотвратить потерю влаги,а значит,защищают от морщин.


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Vera Gol
Основные юзеры
 
Аватар для Vera Gol
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 968
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.09.2009, 12:33

8.Не злоупотребляйте мылом.Мыло,если только оно не особое косметическое,удаляет защитный слой с кожи,что снижает её эластичность.
После каждого мытья лицо следует смазывать увлажняющим кремом.


...Помню твои глаза,смотрящие прямо...через них я смотрел тебе в душу.Ничего подобного я не видел в жизни...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot