Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Анна Тум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 77
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 06:50

Есть такие люди,Валя,но зачем о них писать в такой прекрасной темедавайте будем писать о себе и об исполнении наших собственных желаний
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Фахри О
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 08:43

Надо поменьше думать о том сколько ты за то или иное желание отдашь,просто брать и осуществлять,конечно не в ущерб окружающим тебя людям. Поставил цель-добейся и точка!(слова из фильма "Погоня за счастьем" с Уиллом Смиттом)(fr)


Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Макушкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 15:16

Знания,работоспособность,умение,силы,свободное время,стремление. *Но на сделку с совестью не пошла бы никогда, никогда бы не причинила людям горя и боли,никогда бы никого не подставила. Я всякую беду способна перенесть,но я не допущу,чтоб пострадала честь


Я свободна и горда как птица.И такой я буду всегда.Для себя я раба и царица,но рабой для других не стану никогда!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 15:19

Юлия, здорово что не мало таких людей как Вы. И жаль что встречаются и другие:-( Я ненавижу карьеризм, и когда человек тащит и тащит одеяло на себя. Ненавижу мелкий и тупой эгоизм


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Макушкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 15:36

Да ,Валентина согласна с Вами,люди просто забывают,что все в жизни"возвращается бумерангом".


Я свободна и горда как птица.И такой я буду всегда.Для себя я раба и царица,но рабой для других не стану никогда!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Макушкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 15:44

Я знаю четко жизненный закон,Жизнь такая штука,может всякое случиться-но обижать людей,шутить любовью,издеваться над болезнью и слабостью насмехаться,стараться врать,молчать,когда ответа ждут,готовить месть,вселять надежду и в конце концов людей считать глупее чем есть они на самом деле-не нужно позволять себе никак.ВСЕ В ЖИЗНИ БУМЕРАНГОМ ВОЗВРАТИТЬСЯ-И ЗЛО ВЕРНЕТСЯ К ЗЛУ,ДУША В ПОМОЙКУ ПРЕВРАТИТЬСЯ.А КАК ИЗВЕСТНО ЧЕЛОВЕК НЕ ВЕЧЕН НА ЗЕМЛЕ .ЗАЧЕМ ЖЕ ДУШУ ЗАСОРЯТЬ И БОЛЬ НЕВЫНОСИМУЮ ТЕМ САМЫМ ЛЮДЯМ ПРИЧИНЯТЬ?(не судите строго что чувствовала то и написала)


Я свободна и горда как птица.И такой я буду всегда.Для себя я раба и царица,но рабой для других не стану никогда!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Виктория Дэкэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 16:04

Правильное высказывание Юли-ВСЕ В ЖИЗНИ БУМЕРАНГОМ ВОЗВРАТИТЬСЯ-И ЗЛО ВЕРНЕТСЯ К ЗЛУ,ДУША В ПОМОЙКУ ПРЕВРАТИТЬСЯ.А КАК ИЗВЕСТНО ЧЕЛОВЕК НЕ ВЕЧЕН НА ЗЕМЛЕ .ЗАЧЕМ ЖЕ ДУШУ ЗАСОРЯТЬ И БОЛЬ НЕВЫНОСИМУЮ ТЕМ САМЫМ ЛЮДЯМ ПРИЧИНЯТЬ?Просто так ничего не бывает-поэтому не надо делать глупостей в жизни(хотя бы стараться не делать или хотя бы исправлять и оставаться человеком,во всём знать меру!)


Уже лучше!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot