Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
"Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей" Согласны ли Вы с ...
Старый
  (#1)
Алексей Пакаш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 94
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию "Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей" Согласны ли Вы с ... - 01.12.2010, 18:03

"Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей" Согласны ли Вы с гениальным русским поэтом?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Елена Сэмэн
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Сэмэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 19:44

Я тоже не согласна, а вот "горчинки" в период влюбленности добавить можно, для остроты, а то сильно сладко будет.


У многих жизнь,как зебра,а у меня,как радуга! ICQ 614073256
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Олеся Пимя
Основные юзеры
 
Аватар для Олеся Пимя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 20:57

Гениальный русский поэт А.С. Пушкин гениален( в чем лично я сомневаюсь) в своем стихотворном поприще. А вот гениальным психологом или знатоком человеческих душ его никто не считал, насколько мне известно. И строки из его стихов, посвященных какой-то женщине или просто его мысли никак не могут служить поводом, причиной или оправданием каких-то действий других людей


Мы сопротивляемся нашим страстям не потому что мы сильны, а потому, что они слабы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
НАТАЛЬЯ Ткэтья
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 10:49

А я очень даже согласна, только если применить этот стих уже в период отношений, когда женщина привыкла к вниманию, и вдруг раз... а внимания нет, и куда это он пропал, сразу подстегивает ).Это лично мое мнение).


что сделалось смешным, не может быть опасным).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Копытова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 11:38

Категорически не согласна. Если женщина не чувствует никакого внимания к себе со стороны мужчины, зачем ей тогда такой мужчина, она просто найдет того, кто будет уделять ей внимание, уважать, ценить. Как правило, если мужчине нравится женщина, он наоборот всячески старается сделать приятное для нее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Mrs Sunshine
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 12:07

Нельзя всех под одну гребёнку. Кого-то может и подстёгивает. Но я, например, как только вижу, что мужчина пытается применить ко мне психологические "примочки", типа показного равнодушия, неожиданных исчезновений и т.п., то сразу резко отдаляюсь. Даже если этот мужчина - просто друг. Даже если эти примочки использует не друг, а подруга.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
алла фаткин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 13:19

а я согласна, таким поведением мужчина не хочет показатьсь подкоблучником для своей жены, муржское самолюбие!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Анна Тум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 77
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 13:31

иногда дать взбучку можно,проявить безразличие или еще что-то в этом роде,но только иногда!заметьте!если мужчина так себя ведет всегда,то какая уважающая себя женщина будет рядом?терпеть безразличного хама,только отдавать и ничего не получать взамен, ну это надо быть полностью больной причем на всю голову кстати и мужчин поменьше тоже надо любить,а то когда сюсю-писю быстро на шею садятся,а мы женщины этого не должны допустить!уважающая себя женщина должна быть рядом с таким мужчиной,с которым она чувствует себя женщиной, любимой и желанной и самой лучшей(Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Алексей Пакаш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 94
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 14:39

С Пушкиным согласен. Люди тянутся к независимым, самодостаточным, самостоятельным, сильным личностям.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Любовь Ива
Основные юзеры
 
Аватар для Любовь Ива
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 14:57

Дорогие Мужчины! Чем меньше Женщину Вы любите, тем больше у нее других Мужчин!(F) (F) (F)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot