Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 17:16

Если уж Вы *мне даете такой совет как быть попроще то и я дам Вам совет: почитайте Достоевского "Идиот" например. Может поймете зачем есть люди и что люди все в первую очередь это ЛЮДИ. И в каждом человеке есть СВЕТ.Но я понимаю что для Вас это пустые слова, Вы исходите из представлений: я обеспечиваю, я добился, я, я...:-)


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
ВасИвХ
Основные юзеры
 
Аватар для ВасИвХ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 240
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 17:26

Во первых БОМЖ-это определение человека а не нации.Во вторых это вопрос ? И в третьих -я высказываю свою точку зрения,но не настаиваю,а привожу факты а не дезу.Сколько людей-столько и мнений.
- А по поводу женщин,то они мне все симпатичны,даже вы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Алексей К
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 18:34

Доча моя без моего внемания не когда не остовалась, мы с ней и в цирк, в кино, в кафе и тд. Только видете один месяц болезни денег не заплатил, то папа уже плохо. Меня больше волнует как мама настраевает дочу против меня, так в дольнейшем и доча будет маму копирывать. Ведь так будет?


· Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Олеся Пимя
Основные юзеры
 
Аватар для Олеся Пимя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 20:04

Алексей, в Вашей ситуации Вам можно только посочувствовать. Если мать настраивает ребенка-это говорит о том, что она идиотка. Или....Вы идиот....может, Вы тут не всю правда рассказали о ситуации? Может, все-таки нужно наладить с бывшей женой нормально-человеческие отношения, даже если и Вам лично придется приложить больше усилий...Ведь улаживает конфликт тот, кто умнее.


Мы сопротивляемся нашим страстям не потому что мы сильны, а потому, что они слабы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Алексей К
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 20:12

У нее помешательство на деньгах, мы и развились из за этого. она очень завидует всем, и их ей естествено не хвотает, ей надо сразу все и за раз.


· Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Олеся Пимя
Основные юзеры
 
Аватар для Олеся Пимя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 20:17

Если Вы любите своего ребенка и хотите быть отцом, будьте умнее. Пока что Вы идете на поводу. Обратитесь к адвокату.


Мы сопротивляемся нашим страстям не потому что мы сильны, а потому, что они слабы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 04:06

Меня больше волнует как мама настраевает дочу против меня, так в дольнейшем *и доча будет маму копирывать. Ведь так будет? Алексей, к сожалению я думаю что реально есть такая опасность и не маленькая.Влияние матери на дочь потому что очень большое априори:-(


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 04:07

бедные мужчины:-( хотят быть отцами и не могут. Во Франции не так например.Там более справедливое законодательство по этим вопросам. А у нас получается борьба с ветряными мельницами


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 04:14

хотя у дочки может и наоборот протест назреть. И может наоборот она в противовес мнению матери будет хорошо к Вам относится и сама хотеть общаться.Но для этого немного постарше ей надо быть


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
НАТАЛЬЯ Ткэтья
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 10:22

Алексей, продолжайте встречаться и помогать, время действительно все расставит на свои места. А жена Ваша бывшая успокоится, я думаю. Просто общаясь с дочкой, обращайте внимание на то, что она говорит о Вас, пытайтесь спрашивать её о том, как к Вам относится и почему? и далее тактично объясняйте свою позицию. а подрастет, сама будет делать выводы.Удачи Вам!:-)


что сделалось смешным, не может быть опасным).
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot