Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.07.2008, 10:57

Da eto dejstwitelno xoroshij sposob prowerit 4uwstwa. Ja kak ras v sentabre ueszaju u4itsa v drugoj gorod wot i proweru swoego lubimogo :-) Esli lubow nastojashaja to rasstojanie ne mozet bit pomexoj otnoshenijam


Just married!!!!!!!!!:-))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.07.2008, 12:56

Не думаю что это спомоб проверить чувства. Это спомоб отдохнуть друг от друга и всего то. А пользует отдыхом каждый в меру дозволенности *;-)


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Аз Есмь Царь
Основные юзеры
 
Аватар для Аз Есмь Царь
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.07.2008, 11:19

Андрей Ипатов - это слова Франсуа Де Ларош Фуко...

.

....если разлука вынужденная (уехать учиться или работать на время в другое место), то вероятность "обновления" чувств и "разгорание" любви высока,но ежели..." давай отдохнём друг от друга и проверим чувства"...тов большинстве случаевэто значит ,что инициатор такого предложения желает прекратить отношения...поэтому использует такой "экологический способ".


просьба оценить и добровольно проголосовать за моего детёныша на конкурсе ********kp.ua/daily/forumcontest/photo/45992/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Булочка
Основные юзеры
 
Аватар для Булочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2008, 07:54

смотря на какое время расстование. Мир не стоит на месте. Все меняется. Когда расстаются на время, каждый из них попадает в другую обстановку, в другой круг общения, другие стуации, другие люди... все равно со временем люди меняются, меняются интересы, характер, привычки... *если долго быть в отсутствии друг от друга, можно просто отвыкнуть... хотя, настоящая любовь... все может быть...


крылья в стиркe, нимб нa подзaрядкe
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Адюльтер
Основные юзеры
 
Аватар для Адюльтер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2008, 05:50

Лучше их не проверять,лучше их укреплять,всего не проверишь, когда будешь проверять уже будет поздно!


Так мало времени в сутках,ни на что не хватает.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Будущая Мама
Основные юзеры
 
Аватар для Будущая Мама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2008, 10:02

Расставание на время-это уход от проблемы! Если уж возникла подобная идея стоит копать глубже...


Часто люди гордятся чистотой своей совести только потому, что обладают короткой памятью.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Буду ТваимС
Основные юзеры
 
Аватар для Буду ТваимС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2008, 09:58

А я считаю, что расставание на время – это НЕ уход от проблемы. Поверьте, иногда бывает так, что расставание на время и решает все проблемы. Я замужем 9 лет. Последние 5 лет был сплошной кризис, постоянные скандалы по мелочам и т.п... Я не выдержала и ушла от мужа. Мы пожили порознь полгода.... Муж понял, что и кого он потерял. Сумел меня вернуть (должна отметить, что когда я уходила, у меня и в мыслях не было, что это «на время» - я уходила навсегда).... как ему удалось меня вернуть – ума не приложу. Но теперь у нас просто идеальная семья! Никаких ссор абсолютно, взаимопонимание – полное, весь быт разделяем поровну, чувства ожили, т.к. в период постоянного кризиса у нас было только взаимное раздражение друг на друга..... Почему сейчас все хорошо, ума не приложу.... Может, это чудо? А может, когда человек кого-то теряет, потом начинает ценить и стараться предотвращать ошибки, которые совершал раньше?...


Breaking News!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Маска
Основные юзеры
 
Аватар для Маска
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2008, 13:01

в том что ето не уход от проблем я поддержеваю Аллу, я такого же мнения, но всё таки случаи бывают разные, и иногда расстование действительно нужно, и я считаю что случается часто что партнёры привыкают к друг другу и думают что не могут их потерять, а вот если расстаться как ето сделала Алла, то ето помогает человеку и он начинает больше ценить другого, но только в том случае если любовь действительно есть, и просто не много утухла.
А вот если её нету то всё равно расстояние решает проблему, так как человек понемает что другой ему в принципе и не нужен и больше не возвращается назад.
Вообщем по моему мнению расставание в некоторых случиях очень даже помогает
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Забудь ОдЭт
Основные юзеры
 
Аватар для Забудь ОдЭт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2008, 05:58

Ja za to,chtobi rasstovatsja na vremja! Nado davat drug drugu lichnoe prostranstvo i vremja pobit otdelno ot ljubimogo cheloveka. Tolko tak mozno ponjat: eto zizn po privichke ili eto ljubov! Hotja pravilno skazali tut , chto iniciator rasstovanija na vremja hochet ujti ,no ne mozet eto po drugomu virazit! Tut 2 varianta. A mozet iniciatro rasstovanija na vremja hochet razobratsja v sebe, u nego dejstvitelno est somnenija! Tolko ne izvestno chto budet posle rasstovanija na vremja,mozet iniciator pojmet chto ne hochet zit boshe vmeste! V ljubom sluchae ljudi dolzni inogda nahoditsja odni, naedine so svoimi chuvstvami i misljami! A mozet eto tolko zenshinam nado....? :-D :-$ Muziki oni navernjaka itak znajut, hotjat oni etu zenshinu ili net (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Брют
Основные юзеры
 
Аватар для Брют
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2008, 13:02

Да Александра ты права , настоящей любви нечево не помешает.У меня была уже такая ситуация,я с моим парнем живем уже почти 4 года вместе.Мы некогда не расстовались даже на один день,но в прошлом году нам *пришлось расстатся на 5месяцов.За это время мы помяли как сильно мы любим друг друга,наши отношения стали еще лутче прежних. (fr)


Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot