Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Маленький Гакд
Основные юзеры
 
Аватар для Маленький Гакд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2008, 16:51

Я бы это способом не назвала. Да действительно если растаются не по своей воле (вынуждают некие обстоятельства) - есть возможность почуствовать действительность и силу вашей любви. Вы еще больше поймете значимость человечка, который является вашей второй половинкой и вообще поймете - ваша ли это половинка. Но еже ли кто-то из пары предлагает вот таким образом проверить чуства, то можно щитать этим он (она) говорит: "Давай с етой любовью завязывать по немногу, я устал(ла), мне надоело, хочется чего то другого, но не с твоим участвием". Это мое мнение. Могут, конеч но же, бить *и исключения, случаи. Такова жизнь, что точно что-то утверждать невозможно, всегда бивает понятие "может быть" - исключения присущны всегда и везде.


Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!! - просто поверь этому.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Брюнетка
Основные юзеры
 
Аватар для Брюнетка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.02.2009, 10:16

"Расставание на время" - это просто причина, можно сказать, первый шаг к серьезному расставанию. Имейте ввиду, расставанием можно и отдалиться друг от друга.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Бродяжка
Основные юзеры
 
Аватар для Бродяжка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.04.2009, 04:45

Расставание на время - тебя заносят в список "про запас". С кем-то не выгорит, а ты ждешь и примешь. Жестоко, конечно, но поскольку сама в такой ситуации не была, может и не все так категорично. (U)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Макарона ССас
Основные юзеры
 
Аватар для Макарона ССас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.04.2009, 08:43

Если совсем невмоготу надо пожить отдельно и подумать, но если человек вместо осознания своих ошибок, уходит сразу к другой женщине, не пытаясь решить проблему здесь, напрашивается вопрос что ему надо в жизни? А с другой стороны если человек не пытался все вернуть, значит ему не нужна старая семья и старые проблемы, он просто нашел новую. Стоило ли и дальше мучится и пытаться удерживать того чего нет?


Уходим за мечтой......приходим к смыслу жизни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Бриллиантовая Леди
Основные юзеры
 
Аватар для Бриллиантовая Леди
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2009, 20:04

если просто расстаться для того,чтобы проверить чувства,то не обязательно,,делать это пафосно...т.к.может не прокатить! А если ситуация такова,,что надо расстаться для того,что бы сохранить чувства,,я так думаю пойдет только на пользу...Не надо только затягивать с прибытием на место....т.к.это может привести к очередному скандалу!


Я ЛЮБИМАЯ ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНА!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2009, 16:09

Слабые люди, которые не могут разрешить какую-либо проблему спасаются бегством.Только в дальнейшем они остаются ни с чем .


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.02.2010, 10:40

Во-первых,время-это понятие растяжимое.Расставание может быть на неделю,а может быть и на год.Иногда бывает просто необходимо временно побыть друг без друга,понять многие вещи для себя.Во-вторых,всё зависит от ситуации.


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Бриллиантик
Основные юзеры
 
Аватар для Бриллиантик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.02.2010, 15:51

Это попытка бегства от самого себя.Или же поиск других отношений,но не сжигая мосты,чтоб было куда вернуться в случае неудачи.Другое дело,что человеку иногда надо побыть в одиночестве,но ведь это не расставанье
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Всё Нипочем
Основные юзеры
 
Аватар для Всё Нипочем
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 51
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2010, 11:48

Смотря какая ситуация. Что бы специально идти на это, не стоит, зачем нужно создавать интригу.


Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать, торопитесь любить - чтоб когда-нибудь не опоздать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Люблю Тэдя
Основные юзеры
 
Аватар для Люблю Тэдя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.04.2010, 09:04

согалсна с вами господа,всё что вы написали..чистая правда. сама хотела один раз на вермя уйти.... по глупости.... сейчас бы жалела,страдала и кусала локти. не стоит этого делать с дорогим ПО-ПРЕЖНЕМУ человеком!


..."Душа твоя - весь мир"...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot