Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Vlada Dyli
Основные юзеры
 
Аватар для Vlada Dyli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2009, 20:02

Ув, Ира Логвинова, у вашей девочки действительно очень хорошие способности и в
точных и в гуманитарных науках, я бы ей посоветовала учиться в техническом ВУЗе. Архитектура, геология, электроника. У нее категорическое противопоказание к алкоголю и наркотикам!!! В случае нарушения этого табу, есть серьезная опасность для здоровья и психики! Вы очень хорошая мать и она вас слушает, но свои истинные эмоции она держит при себе и даже не всегда может их себе объяснить. Она артистична и все богемное ее привлекает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2009, 20:33

Влада. Расскажите обо мне, пожалуйста Родился в г. Орле, 6 июня 1970, 16 часов.


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Vlada Dyli
Основные юзеры
 
Аватар для Vlada Dyli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2009, 20:41

Ув Наталия Каминская, я думаю что с алкоголем и наркотиками ваш сын сможет справиться, хотя и будет пробовать, а вот с игрой будет сложнее -
это возбуждает в нем интерес и эмоциональный подъем.В игре у него могут быть кратковременные удачи, а это усиливает зависимость. Почему вы об этом спросили? Где это уже проявляется?
Не ест мяса -это нормально для него, он интуитивно чувствует что ему лучше в питании, нужно восполнять нехватку белков др. продуктами: яйцами, бобовыми, молочным.
К учебе нет большого интереса, он предпочел бы уже работать, будет много менять проф-направления.
Языки хорошо идут, благодаря отличной памяти (замечательная Луна), попробуйте заинтересовать его изучением и перспективой какого-нибудь экзотического языка, скажем, китайского или японского.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Vlada Dyli
Основные юзеры
 
Аватар для Vlada Dyli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2009, 20:42

Карен, я не отвечаю на общие вопросы , у меня нет времени на удовлетворение праздного любопытства
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2009, 20:46

Влада, но ведь вы только что ответили Ире...? Какой же следует задать вопрос, чтобы получить ответ??


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Vlada Dyli
Основные юзеры
 
Аватар для Vlada Dyli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2009, 20:53

Ольга, ваши сны вам сняться неспроста,
у вас очень сильные оккультные способности,вы можете их развивать, но в первую очередь научитесь ставить на себя защиту.Помните, эти способности нужно применять очень осторожно и ни в коем случае не во вред никому, только положительно, только осторожно и развиваясь в ДУХЕ.
Вам категорически противопоказанно даже в мыслях желать кому-то плохого, даже не в шутку и не в сердцах. Удачи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Наталья Ками
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Ками
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2009, 21:05

Влада,спросила я о зависимостях по той простой причине что у родственников и с моей стороны и со стороны мужа есть очень зависимые люди(алкоголь и игромания)меня это очень беспокоит.ну а он заигрывается в компьютерные игры и иногда пробует с друзьями алкоголь и курит почти не скрывая.и ещё вы пишите что он будет много менять проф.но на данный момент он даже не знает в какую сторону смотреть-техническую или гумманитарную.что скажите,может мне подтолкнуть его к определённой цели?


Как мало надо в жизни женщине..и всё же, Ей нужно столько, чтоб шептать всегда: ..." СПАСИБО, БОЖЕ!".!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2009, 21:09

Хорошо. Вот я начинаю новое дело. Я собираюсь реализовать идею, которая, по моему разумению, должна понравиться людям. Конечно, есть вероятность, что я ошибаюсь. На работу уйдет много времени и сил. От меня потребуется зажигать и двигать, возможно, десятки людей. Справлюсь я с этим всем или нет? Честное слово, меня этот вопрос беспокоит даже очень


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Vlada Dyli
Основные юзеры
 
Аватар для Vlada Dyli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2009, 21:22

Карен, вы справитесь хотя и будут против вас скрытые интриги (видимо финансового характера). У вас сейчас хороший карьерный период. Ваш проект как-то связан с искусством, театром или кино? Эта область у вас хорошо аспектированна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.06.2009, 21:31

Влада, все точно Искусство и кино, да, очень близко. Наверное, я на верном пути, спасибо


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot