Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#211)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2009, 13:25

ЛОРА, у каждого человека в жизни есть непростая ситуация! Но, Влада, НЕ ведунья! Она не знает о чем именно вы спрашиваете и в каком направлении искать причину вашей сложной ситуации. А вы ведь именно этого хотите: НАЙТИ ПРИЧИНУ!
ОПИСЫВАЙТЕ ЧЕТКО СВОЮ СИТУАЦИЮ или ОТВЕТА НЕ БУДЕТ!
Все в равных условиях!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#212)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2009, 13:35

Влада, извините за настойчивость...поверьте, это только на первый взгляд все кажется поверхностно... на самом деле эти две проблемы - личная жизнь и карьера очень серьезны для меня... Учась в институе, да и до последнего времени мне казалось что карьера это главное в моей жизни. Я почему то всегда была уверена в том, что только на себя могу расчитывать в этой жизни... Но карьеру строить пока не получается... личная жизнь...в данный момент у меня есть парень, но я не знаю насколько ему можно доверять... я совсем запуталась... может вы мне подскажите, что же главное в моей жизни? Может двигаюсь я не в том направлении? И карьера это вовсе не то где я могу себя найти? Может заняться личной жизнью? В данный момент в моей жизни какое то сотояние ступора... Мне совершенно ни чего не хочется делать...Просто боюсь неудач...Поверьте я уважаю ваш труд и задаю свои вопросы не для собственного развлечения (30.03.1983г 09.45 г. Бузулук Оренбургская обл.)


Здесь должна быть написана неописуемая хренотень, благодаря которой вы должны восхищаться моей фантазией и совершенным умом! (??)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#213)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2009, 14:02

Карьера в моем понимании это значило работать в милиции... Но устроившись в милицию и проработав там пол года я уволилась... Начальство не захотело видеть меня в рядах сотрудников милиции объяснив это тем, что я не замужем у меня нет детей и что они опасаются что я выйдя вскоре замуж начну рожать и бесконечно в связи с этим стану проподать в декретах... На все мои бесконечные доводы что карьера для меня на первом месте - их не убедила... Мне посоветовали устраивать свою личную жизнь, выходить замуж и рожать детей... Глупость, бред. Но может милиция это вовсе не мое? Может мне не стоит переживать по этому поводу? А личная жизнь? Как быть с ней если я действительно с трудом верю людям. И мужчин я гораздо проще воспринимаю только когда у них статус друзей. Да и сложиться ли моя личная жизнь? Без работы я чувствую себя не полноценной. А транспортная милиция где я работала в последнее время это действительно то место где я чувствоала себя на своем месте. Может я не права? Может заблуждаюсь?


Здесь должна быть написана неописуемая хренотень, благодаря которой вы должны восхищаться моей фантазией и совершенным умом! (??)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#214)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2009, 14:14

Я работала до милиции в другой организации... и та работа просто потому что она не по специальности вызывала чувство отвращения, чувство что это не мое и не желание этим заниматься... На прошлой работе я пребывала постоянно в состоянии стресса, так мне не нравилось делать то что я делала и я попросту переживала что теряю зря время... из за постоянных стрессов на прошлой работея попала в больницу со стрессовой язвой... я не хочу чтоб у меня получилось и на будущей работе то же самое... Подскажите Влада, что говорит вам ваша карта, где еще я могу найти себя... Из за того что в милиции я работала инспектором ПДН в данный момент есть желание работать с детьми, с трудными подростками... Так же у меня есть знакомый который предлогает мне работу специалистом отдела кадров, но я почему то не доверяю ему как будущему работодателю... Подскажите если можете - как быть


Здесь должна быть написана неописуемая хренотень, благодаря которой вы должны восхищаться моей фантазией и совершенным умом! (??)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#215)
Vlada Dyli
Основные юзеры
 
Аватар для Vlada Dyli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2009, 18:33

Уважаемые участники группы!
В связи с моей большой занятостью и огромным колличеством просьб, с этой минуты тема закрыта и я больше не буду принимать новых вопрсов и дополнения к старым! Особенная просьба: не обращаться ко мне в личку с вопросами!!!
Тем кто свои вопросы задал, но ответа еще не получил - я постараюсь ответить в течении ближайшей недели в личку. Новые просьбы и вопросы будут проигнорированны!
Приношу свои извинения и желаю всем большого здоровья и удачи!
(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#216)
VElena
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 10.11.2011
По умолчанию 10.11.2011, 08:23

здравствуйте, влада. у меня вопрос, я родилась 18.03.1991 в 20.30. как сложится моя личная жизнь и карьера. заранее спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#217)
loraineee
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 02.07.2012
По умолчанию 02.07.2012, 12:58

Здравствуйте, Влада! Я родилась в Москве в 1982 году, 11 апреля, примерно в 17:50. Наконец-то встретила человека, которого полюбила, но не уверена в его чувствах. Есть ли шанс на взаимность? Буду очень признательна за ответ.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot