Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Рафаэль Самакс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.02.2009, 14:34

Почему так пессимистично. Все знают, что цвет влияет на настроение и даже состояние. А ведь не только цвет. Фэн-шуй это целый комплекс. Мне кажется, что психологам должна быть интересна эта тема.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.02.2009, 18:13

Мы проецируем в свою жизнь все , во что очень глубоко(безусловно) верим...вот и весь секрет ...и не только фен- шуй (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Татьяна Нэсмэян
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.02.2009, 22:06

Т.е вы хотите сказать, что вот я переставила кровать, поменяла цветочки на окне, развесила везде висюльки и должна бежать дверь открывать, потому что сейчас прынц на "Лексусе" подъедет?.... Людям легче поверить во что-то из вне чем потрудиться над собой....Мало денег - найди более высокооплачиваемую работу, проблемы в общении - посмотри на себя со стороны, сделай выводы и улучшайся.... А монетки и цветочки - бред...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Бушук
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.02.2009, 23:28

Татьяна, абсолютно согласна - абсолютный бред... в таком изложении. Серьезно, все можно довести до абсурда, фэн-шуй не исключение. И если ограничиться расстановкой мебели-висюльками-бирюльками и сесть, скрестив руки-ноги, ожидая "прынца на Лексусе", то может он и появится лет через -цать, абсолютно случайно (ну, дверью ошибется вдруг парень, ага! ;-) ); да только вам уже ничего не засветит по абсолютно не зависящим от фэн-шуй причинам.
Если серьезно, я считаю, что при разумном подходе - это действенный способ менять свою жизнь, просто подход к изменениям должен быть комплексный: как снаружи внутрь, так и изнутри наружу. Слышали про эти принципы?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Alexander Kotl
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.02.2009, 13:23

Esli podhod proffisionalnuj to normalno.U nas obuzno ws stawjat s nog na golowu.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Людмила
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.05.2009, 11:09

Я тут недавно заставила себя дочитать книгу Н.Правдиной о фен шуе и поняла ,не мое все это,не мое и потом я слышала что это восточное учение и привязано оно к светилам над восточным небом и на нас влияние оказывает лишь на уровне хочу верю-хочу не верю .
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot