Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР. Виртуальные отношения, друзья, любовь... Ваш опыт. Плюсы и ...
Старый
  (#1)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР. Виртуальные отношения, друзья, любовь... Ваш опыт. Плюсы и ... - 12.02.2009, 10:53

ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР. Виртуальные отношения, друзья, любовь... Ваш опыт. Плюсы и минусы виртуального мира.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Рафаэль Самакс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.02.2009, 12:14

В ней меньше проблем и барьеров. Меньше ярлыков и обязательств. Виртуальная жизнь также содержит меньше стрессо. В ней легко все поменять. В ней есть черновики.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Бурмистрова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.02.2009, 12:27

Я виртуальной жизни вообще не понимаю *-) Так захожу иной раз в группы, это для меня, все равно , что свежий выпуск газеты прочесть, узнать какие нибудь новости, но не более того! И с людьми в реальной жизни мне проще общаться, чем в виртуальном. Короче говоря, для меня реальнаое общение важней, видишь, реакцию человека, живые эмоции, а вирт, своего рода суррогат. :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.02.2009, 19:37

В виртуальном мире можно совершить оплошность и не переживать по этому поводу, а ещё в одном месте сразу много интересных людей :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.02.2009, 19:48

Да Раф, может и как сказать, но ещё можно не думать о том как ты выглядишь на данный момент ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Наталия
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.02.2009, 08:27

вирт *:-D * ;-) *Ни каких тебе обязательств. Всегда можно все бросить и уйти. Но *консперацию всегда надо соблюдать. Есть такие ублюдки, которые потом *начинают преследовать (виртуально) и жизнь от этого слаще не становиться *:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
АЛ НА КАУР
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.02.2009, 09:18

Трудно сравнивать то, что не пробовала, Желания жить в виртуальном мире не возникало, меня *реальная жизнь привлекает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
САНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.03.2009, 15:52

А для меня особой разницы нет – реальная жизнь или виртуальная, потому что с друзьями-подругами из реальной жизни общаюсь и в сети, и наоборот, познакомившись в виртуальной жизни, общаюсь потом в реальной. Для меня весь МИР РЕАЛЬНЫЙ! И за фотографиями и написанными строчками я вижу живых людей, с чувствами, эмоциями, радостями, огорчениями…
И стараешься общаться так, чтобы не задеть чувства другого.
В плане информации виртуальный мир предпочтительнее.
У меня оба мира важны и дополняют друг друга.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ветер
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.04.2009, 12:33

есть возможность пообщаться сразу с несколькими и очень разноплановыми людьми.. + доступность любой информации..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Фарит Вамиэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.04.2009, 16:13

В реальной жизни нет возможности написать фразу, прочесть, обдумать и удалить, не добавляя...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot