Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
СМЕХОТЕРАПИЯ... или 1 апреля каждый день :)))
Старый
  (#1)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию СМЕХОТЕРАПИЯ... или 1 апреля каждый день :))) - 01.04.2009, 13:57

Смех - лечебное средство, которым человека наградила сама природа. И это лекарство не имеет побочных действий. Смехотерапия - хорошее лекарство. Поэтому смейтесь на здоровье! Замечено, что люди, практикующие смехотерапию, становятся более уверенными в себе. Они испытывают гораздо больше, чем раньше, позитивных эмоций. Смехом можно победить такие отрицательные проявления, как гнев, злость, ревность, страх и чувство вины. Особенно полезно умение отнестись к самому себе и своим неудачам с иронией. Это значительно снижает остроту ситуации и помогает преодолеть множество жизненных припятствий. Поэтому... в этой теме разрешается только шутить и смеяться, как над самим собой так и над другими, стебаться и прикалываться, рассказывать смешные истории из жизни своей и чужой и т.п. А так же рассказывать все что вы знаете о пользе смеха... и собственно о смехотерапии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Бурмистрова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2009, 20:51

так, все пряники взяла, уже на гармошке поигрываю, стол накрыт (pl) выпивка есть (D) всем призент по матрешке (G) Наталья с вас приветственная речь, вот вам микрофон (ic) НАЧИНАЙТЕ!!!!!! (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2009, 20:53

:-Dкак у тебя все быстро получилось... Лен.. ты прям такая многофункциональная (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Анжела Онгэма
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2009, 20:54

:-Dя уже суечусь за выпивкой...у меня леееегчайшая рука (H) (D) (D) (D) (D) (D) (D)...дамы хто и шо пьет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Бурмистрова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2009, 20:56

Ах да юморительный момент:

Ползет мужик по пустыне, все уже умирает, и говорит:
-Все не могу больше, пить хочу.
Тут ему лопата сверху на голову подает, и голос говорит:
-Копай.Ну мужик из последних сил начинает копать. Копает, копает, и оп бутыль с водой, ну мужиквыпил, и говорит:
-Все, напился.
Голос ему сверху:-Лопату отдай.
Мужик лопату подбросил, она исчезла. Ползет дальше, говорит:
-Больше не могу, есть хочу.Ему опять лопата на голову и голос:
-Копай.Мужик стал копать, выкопал корзину с едой. Наелся и говорит: -Все наелся.Голос сверху:-Лопату отдай.
Ну мужик лопату подбросил, она исчезла.
Мужик уже довольный идет дальше и говорит:
-Еб%ться хочу.Ему лопата сверху и снова голос:-Копай.
Мужик копает, копает, уже полпустыни перекопал, ничего нет, выдохся и говорит:-Все, за%бался.Голос сверху:-Лопату отдай.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Бурмистрова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2009, 20:57

Ну сегодня праздник, тем более выпивка за счет заведения, как же тут не выпить (fr) *(B)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Бурмистрова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2009, 20:58

Только вы меня сильно не поите (B), а то меня в самолет не пустят, а мне еще К Анжелке лететь :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Бурмистрова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2009, 21:03

Наталь, Анжелка по ходу под свой камень синие пакетики прячет, чтоб не делиться (H) :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2009, 21:05

Не Лен.. у меня есть другая информация... она счас с Витьком кажется переговоры ведет (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Бурмистрова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.04.2009, 21:06

Анжелка я уже тут чуть ли не плакать начала :'( ищу ищу, аж под каждый камушек, под каждый кустик заглядывала, а тебя нет нигде :-) Ну вот ты с нами, все поехали, гип-гип ура (fr) (D) (D) (D)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot