Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Светланка Кас
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2010, 21:16

А пока "ему на меня наплевать и будущего между нами нет" - ты не в депрессии?:-(
Э-э... Чего ты не хочешь? Потерять его или быть в депрессии?
А что бы ты предпочла: "бросить" или "потерять"? Для тебя есть разница?
Я думала всё уже случилось, ан нет, ты упрямо сопротивляешься простым решениям, которые тебе предлагают...*-) Хрен редьки не слаще... Всё грустно:'( , жалостливо, капризно...(dt) Может смелости нужно набраться, чтобы побороться за то, что хочешь иметь? Чего ты хочешь? от парня? от жизни? от добрых, заботливых людей в нете?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Светланка Касма
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2010, 21:55

О, простите, Нина, я упустила ваши слова выше.
Запуталась ещё больше... Вы влюблены, а он - нет? Не хочет быть другом - это грустно... Вы всего лишь знакомы. Но из разряда знакомых он уже никуда не денется даже на расстоянии)))
Вы красивы, молоды, нежны - конфетка!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Нина Сад
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.11.2010, 15:19

я не хочу его потерять . что то вроде этого . я хочу , чтобы он был моим ... (((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Ирина Шэст
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.11.2010, 16:44

мне кажется, что у вас никаких отношений нет и ничего вас не должно держать. надо набраться смелости и разорвать отношения и может каждый из вас найдёт быстрей (L) свою половинку и свою любовь!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Нина Садам
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.11.2010, 17:11

а если нет ? у меня то парней не было , *кроме него ... со своей внешностью я себе никого не найду ... ((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Светланка Касма
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.11.2010, 23:56

Нина! Проблемы у вас не с внешностью!
А с вашим вот этим: ((((((( * Ноете много, как маленькая капризная девочка. Того и гляди упадёт эта девочка на пол, ногами станет колотить и вопить... Любой испугается... Или вы в детстве как-то иначе себя вели? ...ныли и ножкой топали? Взрослеть будете? Он ушёл - это факт! Вернётся? Неизвестно! Никто вам его за ручку не приведёт! А вот себя нужно привести в привлекательное состояние!!!
Конфетка, требуете, чтобы вас хотели - не надо киснуть и не надо липнуть - это неприятно и гадко... Фантиками не разбрасывайтесь... Вот это ((( замените на ))), а лучше :-D , ой, нет, вам больше пойдёт вот это :-$. Вот как мило! А теперь покажите, как это у вас.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Светланка Касм
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.11.2010, 10:19

Умничка!!! Давай будем пробовать! Думаю, от этого будет только прибыль. Будем собирать комплект обольстительных "женских штучек"! У каждого в этой группе найдётся что туда добавить, как у женщин, так и у мужчин - что их привлекло бы в тебе. ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Светланка Касма
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.11.2010, 12:44

А-а! Получается вот это )) ! Класс!!! И на фото улыбка весьма притягательная!!! Это важная "Женская штучка" !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Лизурчик
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.12.2010, 21:28

Если будущего у отношений нет, детей нет, тебе страшно остаться одной в 20, то у тебя просто навязчивый страх жить. Сходи в кино, купи себе что-нибудь супер сексуальное из одежды, побалуй себя вкусностями, смени обстановку - съезди в Санкт-Петербург, ПОЛЮБИ СЕБЯ. Ты уникальная и неповторимая личность. Ты пришла в этот мир чтобы познать его и покорить. НЕ ТОРМОЗИ. каждый день дорог.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 05.12.2010, 22:08

Ниночка! САМЫЙ САМЫЙ лучший способ, который тебе сейчас 100% подойдет - найти другого, причем не выбирай, найди любого. короче долго объяснять почему - что да как, просто сделай так и все. Если будет твоим следующим вопросом "как" или "где", то пиши в личку - расскажу)) Удачи!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot