Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 20:45

Места нет, это да. Но ведь он не со всеми женщинами разом! Каждый раз он с ОДНОЙ! И на этот момент именно ОНА рядом, она любимая.... Мне рассказывали - эти женщины счастливы.... Без дураков. Постоянно у него двое. Но сменил он их уже с десяток. Со всеми остался в дружеских отношениях, его все любят, и он любит всех. Действительно любит! Ну вот натура такая у человека!


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 20:48

Я не была его женщиной никогда. Но все эти истории знаю напрямую - это (на мою голову) мой родственник.... Правда, очень далёкий. Но мы закомы чёрт знает сколько лет, и так получилось, что я в курсе..... Под его обаяние попала тоже. Удивительно харизматичный человек!


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Iro no Kami
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 20:52

Любовь одна, остальное иллюзия любви. Как выше писали с одной, например с женой, может быть комфортно,уютно,дети,иногда могут быть ссоры. А любовница будет создавать тот же комфорт, ублажать его страсть и молчать...ждать...в ожидании когда он оставит семью.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 20:56

Ни одна из его женщин не ждала замужества - некоторые и так были замужем.... Они просто были счастливы, понимаете? Женщине ведь важно быть любимой? Так вот, этой любви получали по полной программе. Получали столько, что потом легко могли жить дальше... Его любови хватало. Это как счета в банке: жить на проценты....


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Iro no Kami
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 21:00

Люди всегда ищут оправдание своим поступкам даже зная, что они причиняют кому то боль, лишь бы самим было хорошо. Так было всегда. Хочешь иметь любовницу или любовника имей...только потом не задавай вопрос себе почему что то не так
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
La Hoodra
Основные юзеры
 
Аватар для La Hoodra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 21:02

Хочется обратится к автору темы. Любовница в каком смысле? Какие у вас с ней отношения?


САМАЯ ЛУЧШАЯ МУЗЫКА-ЭТО ДЕТСКИЙ СМЕХ!!!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Iro no Kami
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 21:05

Думаю все без исключения испытывают к кому либо свою симпатию, только одни лишь мечтают всю жизнь о других эмоциях и чувствах, другие решаются и получают что хотят
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2012, 21:13

Как *быть *если любишь двух женщин * свою жену * и любовницу * *???? Придётся зарабатывать больше, чтобы на всех двоих хватило! 2 женщины и расходы на них вдвойне больше! :-D :-D :-D (G)


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Iro no Kami
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.01.2012, 21:21

Конечно, когда станет старым скажет себе как было здорово я делал что хотел! О чем другие только мечтают
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Puzzle
 
Аватар для Puzzle
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2012, 00:52

Если любишь человека, то по идеи не сможешь сделать ему больно. "Любя" жену её предавать и изменять ей-это уже не признак любви. Стоит делать выбор и не мучить обeих. Всёравно при нормалъНом раскладе нельзя обеих любить одинакого, кого то всёравно больше любишь. Вот и выбирай.:-D ;-)


Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз,его смех... И оно зовет меня мамой!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot