Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Вика Чэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2009, 09:19

мы с моим бывшим встречались 2 года,жили в разных городах за 800 км друг от друга и притом еще в разных государствах!!по началу все было отлично,он приежал ко мне,я к нему,даже жила больше года у него!!!он мне говорил,вот закончишь учебу,заберу тебя к себе!!!но все еще осложнялось тем,что его хватало ненадолго!!!когда я к нему приежалав первый день он от меня и на шаг не отходил.потом его тянуло к друзьям,к компу(ОООО,,,это вобще болезнь)он мог в сетке рубится в стратегию часами,бильярд и поккер с другами тоже были на первых местах!!мы часто ссорились,мне не хватало его заботы и внимания!!!вобщем в очередной раз уежая к себе домой,я спросила,когда же он меня заберет:он сказал,не спеши!!я уежала с каким то тяжелым чувством,как будто навсегда!!так оно и вышло,приехав домой я узнала что он заболел,очень серьзно!!впал в депрессию!!я звонила почти ежедневно,но разговаривала как будто со стеной а не с ним!!1он не разу не поинтересовался что со мной,даже когда я попала в больницу на операцию


внимание! всем кто записался,или запишется на свадебный макияж в декабре,подарок от меня(запись по телефону или в "КОНТАТКЕ" в личку)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Вика Чэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2009, 09:27

не интересовался и потом,когда я начала выздоравливать!!!месяцами я узнавала что с ним через его маму,он даже если и подходил к телефону,то отвечал односложно,и я заканчивала разговор!!!я сама начала впадать в жуткую депрессию,чувствовала себя виноватой!!потом я познакомилась сосвоим будущим мужем!я постоянно сравнивала его с Владом,многое было в пользу нового парня!!!он заботился обо мне,восполнял мне то,чего мне не хотед дать Влад,но я не переставала надеятся что мы с Владом все равно будем вместе!!!не получилось!!он даже не удасуживался мне позвонить,все время списывались по аське!!потом он не захотел отдать мне мои вещи,издевался и унижал меня,говорил:тебе надо,приедь и забери!!!я давно бы приехала,если бы не его страшная болезнь!по сллвам его мамы,он вылечился...но я звонила его лечащему врачу и он сказал что ему до выздоровления еще ОГОГО!!!отношения сходили на нет!!!мы перестали общаться!!!и через год я вышла замуж!но забыть Влада до сих пор не могу!!!


внимание! всем кто записался,или запишется на свадебный макияж в декабре,подарок от меня(запись по телефону или в "КОНТАТКЕ" в личку)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Оксана Тата
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 12.02.2010, 11:53

была такая ситуация... он разлюбил, а я нет...не могла даже запах переносить других мужчин, плакала целыми днями, вечерами просто выла, по улицам, где мы гуляли, не могла без слез пройти... аппетита не было, похудела жутко... сама устала от такого состояния но душу никак вылечить не могла.потом попалась мне статья, прямо как будто про мое состояние писали. и там было сказано, что от неразделенной любви есть крайний способ - гипноз, который проводит специалист . и так мне лего стала... думаю, ну если крышу будет совсем сносить, хоть способ лечения есть ;-) но все равно помогло в конце концов две вещи - ВРЕМЯ и РАССТОЯНИЕ. все прошло...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Хуринова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.02.2010, 13:29

Думаю ответа нет на этот вопрос,каждому свое.Мой муж погиб почти 3 года назад,до сих пор скучаю.И все ввещи о которых вы говорите не помогают.


Дед Мороооз!Я уже написала тебе письмо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Безбабнова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2010, 11:24

ЗНАЧИТ К ВАМ НЕ ПРИШЛА ЕЩЁ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. ПОВЕРЬТЕ ВСТРЕТИТЕ ЧЕЛОВЕКА, КАК ГОВОРИТСЯ: И В ОГОНЬ И В ВОДУ-ВСЁ ЗАБУДЕТСЯ!!!


Иногда для того, чтобы найти общий язык с мужчиной, нужно просто прикусить свой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Безбабнова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.02.2010, 11:31

ЗНАЧИТ К ВАМ НЕ ПРИШЛА ЕЩЁ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. ПОВЕРЬТЕ ВСТРЕТИТЕ ЧЕЛОВЕКА, КАК ГОВОРИТСЯ: И В ОГОНЬ И В ВОДУ-ВСЁ ЗАБУДЕТСЯ!!!


Иногда для того, чтобы найти общий язык с мужчиной, нужно просто прикусить свой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Галина Тада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 28
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.02.2010, 18:29

найди его и переспи потом поймешь может это не твое,а если не забудешь борись за свою любовь


Интернет, как красные труселя Михалыча, все манит и манит!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Галина Гав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.07.2010, 11:58

не забывай... это твоя история, он был в твоей жизни...и это го никто не изменит. Просто помни. И живи дальше, но не им, а для себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Бурцева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.07.2010, 14:01

Каждый день мысленно говорите : С любовью и благодарностью я прощаю (имя) и отпускаю его от себя. Я прошу прощения у (имя) за мои мысли. эмоции и поступки по отношению к нему. * *Сначала кажется что ничего не происходит, а потом с каждым днем становится всё легче и легче, только говорить надо искренне от души. Удачи ВАМ!!!


Крикни-услышит любой, прошепчи-услышит ближний и только настоящий друг услышит тебя, когда ты молчишь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Aprel16
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 24.03.2017
По умолчанию 31.03.2017, 13:21

пройдет время и забудете...конечно не до такой степени что не будете узнавать...но тяга к нему пропадет
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot