Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 23:53

У меня TV укр. нет, но передачи по интернету смотрю .Волосы дыбом, что говорят.Не очень хорошее чувство к Украине. А людям впиливают каждый день
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.03.2014, 23:59

Конечно,не просите,это мы понимаем.нам просто не куда девать и мы отваливаем вам миллиардами.вы бы не трещали лишнего,жрать захотите ,опять кроме России не поможет не хто,а там ваши "близкие -друзья"не чем не могут помочь кроме как сухпайками #u29a02ac74ds#
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 00:09

вы почему молчали ,почему не было ваших действий до "вторжения"как вы пишете,а сейчас разгулялись по сайтам ?#u6e85e42086s#
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 00:20

Это фото моего усопшего сына и комп его. Так у меня получилось, что мое фото заменилось , не преднамеренно,., случайно,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 00:30

Надо было сфотографирывать "лачуги", в которых живут господа из жилищного отдела,и их родственники.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 00:39

вы их слушаете на украинском языке или на русском? я смотрю канал inter+, там новостная программ называется"подробности" она идёт на русском языке. Я её смотрю. Там через каждое слово твердят "оккупанты..." "шпионы" "сипаратисты" и т. д. но про экономику, точнее о её отсутствии в Украине, о бандитизме ничего не говорят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 01:06

Перефразируя песню: Умирать им рановато, есть у них ещё в жизни дела! Присланная для усмирения восставшего Юго-Востока Альфа ОТКАЗАЛАСЬ иддти против СВОЕГО НАРОДА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 01:13

odnoklassniki.ru/video/4804969867ШОК!!! Всплыло видео где грузовик раздавил колону Беркут
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 01:18

Не ищите во мне врага и ненада наподать и грубить !!! Все политики хороши анарод должен быть еденый !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.03.2014, 01:28

И без януковича и без воров в политике !!! А за честную и спроведливую власть !!! Война не кому ненужна !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot