Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Ольга Швэц
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Швэц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 17:15

У меня уже взрослые дети, но с детского сада остались воспоминания, особенно у сына.Больше 20лет он не ест манную кашу,лет15 не ел винегрет. Дочь ходила в детсад в начале90-х,были тяжелые годы ,в садах кормили тем,что приносили родители.Моя дочь до сих пор с удовольствием ест супы,борщи,каши,молочные продуты.А дома любимыми блюдами остались салат"Оливье",картошка жареная ,крученыки мясные с начинкой,желе фруктовые,суп с фрикадельками.


КАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ В ОЖИДАНИИ ЧУДА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
КРИСТИНА
Основные юзеры
 
Аватар для КРИСТИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 18:00

Любит блины, сырники, ленивые вареники, бульен с вермишелью, курицу, обажает свежие огурцы. Не любит-пюре, котлеты, овощные рагу, омлет:-(


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Руська
Основные юзеры
 
Аватар для Руська
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 18:07

у меня самая младшая не ест все мясное..рыбное..яйца...где-то с годика она отказалась..сейчас ей 9...
обожает молочные продукты, овощи, злаки и печеное..но не торты и пирожные..


Нашей крошке 4 месяца ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Шелепова
Основные юзеры
 
Аватар для Шелепова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 18:39

Моя (X) , 8 лет -любит красную икру ложками кушать , без хлеба, жареный лук(без ничего)(dt) Свежие овощи в салате или по отдельности.Пельмешки, , иногда картошка жареная или пюре, сосиски, пару блюд из немецкой кухни, келлокс с молоком.


Зима..А сани не готовы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Бриденко
Основные юзеры
 
Аватар для Бриденко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 18:43

Сын 1год4мес обожает брокколи(md) , огурцы, бананы, супы и кашу. Не любит соки:'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
ИRИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ИRИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 19:54

(X) 9 лет..не любит яйца(в любом виде) броколле,не особо любит помидоры.а так всё ест. С сыном вообще проблем нет..ест всё


Друзья с Холодки....вышлите мне солнце бандеролью,а!!! Хочу домой :(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Юлия
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 377
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 20:09

Мой Мишка(4 года 6 мес)..любит сыр(Моцареллу, фету).. овощной суп с криветками,осьминогами.. Не любит обыкновенную белокачанную капусту..зато с удовольствием ест брюссельскую, пикинскую, брокколи, цветную...
Категорически не ест манную кашу!!! Только гречку и овсянку.. не пьет томатный сок.


Дедушка Мороз, давай в этом году как-нибудь без оленей, а?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ирина Каман
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Каман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 133
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 20:34

Не любим молоко, молочные каши, яйца (вынимаем даже из оливье), кусковое мясо, рыбу (кроме консервов), супы (всевозможные, включая борщ), вареную картошку, грейпфруты, чернослив, чай, чёрный хлеб
Любим рис, гречку, вермишель, всё, что из мясного фарша, кефир, творог с вареньем, йогурты, овсянку с изюмом и мёдом, жареную картошку, грибы, сыр, торты, сухари, фруктовые и овощные салатики, яблоко, ананас, клубнику, черешню, всё, что заправлено чесноком


...вірить у диво кожна людина, вірить матуся в доньку і сина...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Наташа Цуккан
Основные юзеры
 
Аватар для Наташа Цуккан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.06.2009, 21:06

Мой сын в детстве не ел вообще - кашу (любую !) на молоке и без; никаких овощей, кроме картошки; никаких салатов и всё, что заправлено маслом, только - порезанные овощи; из фруктов - только клубнику, малину, черешню, киви; рыбу - только селёдку; мясом кусковым лет до 7 - давился; яйца - только всмятку, ложечкой...
Ел с удовольствием - все блюда из фарша; борщ; окрошку; лапшу с курицей; все макаронные изделия; пельмени, пирожки, всю выпечку; йогурты; икру - чёрную и красную; бутерброды всех видов и размеров; печенье и конфеты; консервированные фрукты; маринованные и солёные овощи; мог питаться в МакДоналдсе каждый день !


I have a dream...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Вера Минчэ
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Минчэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 97
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2009, 05:54

Я ненавидела каши. И практически их не ела. Одно из ярких воспоминаний детства. Я сижу над тарелкой каши, вожу по ней ложкой и не жру! Мама напрягается...
А вот доча отлично ест кашки. Даже удивительно! А уж как удобно и,хочется верить, чтополезно :-D
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot