Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Ольга Стэцэн
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Стэцэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.04.2009, 09:30

Ой, Светлана, я знаю столько случаев, когда бросали ухоженных жен и наоборот - когда мужья пылинки сдувают с прямо скажем не самых ухоженных (lo) Так что не сильно это на крепость семьи влияет (ch)
У моего мужа за долгие годы совместной жизни тоже животик появился - сидячая работа, правда, за собой следит, и на мою любовь к нему это никак не влияет (lo) Я увы тоже не молодею и лишние кг приобрела за эти годы:'( А когда тут села на диету, так мой муж наоборот стал мне доказывать, что мне это совсем не надо и так хороша :-) Уж не знаю, врет или нет, но убедительно говорит и вроде бы любит (lo)
У моей подруги муж пару лет назад слегка загулял с одной молоденькой стройной барышней (кризис 40-летия, ну и голова у моей подруги слишком часто болела :-( ), но быстро одумался и сильно каялся. Как он пояснял - я ей о работе, а у нее глаза оловянные:-D Теперь прямо идиллия, правда, и у нее голова теперь не болит :-D
Так что любовь, уважение и взаимопонимание, ну и еще кое-что ;-)


Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу
   
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot