Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Каминская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:23

Рафик Арефулин, это не я побледнела, это моя святость и нимб отсвечивают, сорри если ослепляю! *
Попросите у Романа очки, может и не зажабит для Вас! В чем я конечно очень сомневаюсь.. (H) ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Каминская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:25

Елена Лазарева я пока замуж не собираюсь, *по крайней мере ближайшие час-полтора, так что сменить фамилию так быстро не получится.....извините если не оправдала Ваши ожидания! :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
НАТАЛИ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:27

Роман, Вы поменяли имидж? ЗдОрово! Но Ваши бестыжие глаза ни одним очкам не спрятать (H) ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Рафаэль Самак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:28

Полковников, время тяжелой артилерии? Вечер же, а вы такие томные фото. Не только Роме будет тяжело. *:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Бурмистрова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:28

Наталья Полковникова ну во первых сейчас загсы не работают, ночь все таки на дворе. А потом в кризис я бы не советовала замуж выходить опасно знаетели ;-) :-D :-D :-D да еще надо постараться дядьку с фамилией ,Генералов, найти *-) (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:30

ЭТО НЕ ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ......ЭТО ДУРДОМ....Помоему *Вас всех лечить надо......Рафик , вы создали *это для СЕБЯ Любимого ???? Давайте сходите с ума....а я над вами посмеюсь....Вас в постеле никто не ждёт ??? Или у вас у всех ( мужья и жёны ) на сутках ..как у меня ???? 8oI
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Бурмистрова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:31

Рафик, воду я не рекламирую, это фотка была сделана для мужа, что кроме воды в тот день я ничего *не употребляла :-P (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Рафаэль Сама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:32

Ольга, я не думал, что вы так озабочены темой секса. Не хотел Вас задеть. простите. Я вообще Роме и Полковниковой писал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Каминская
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:33

Рафик Арефулин, Вы что заигрываете со мной? Не то что я совсем против....просто * Ваша группа поддержки мне гораздо больше нравится :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Бурмистрова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.01.2009, 23:33

А я только по ыходным могу, остальное время, дом, семья. работа .А с вами так хорошо :-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot