Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Вопрос к дамам. Нравятся ли вам брутальные мужчины и почему?
Старый
  (#1)
Рафаэль Самак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос к дамам. Нравятся ли вам брутальные мужчины и почему? - 19.11.2010, 19:48

Для справки:Что такое брутальностьБрутальность - это суровость, черствость, жесткость характера.
Брутальность - четкость, слаженность, конкретность, уверенность, жесткость. Пример: Брутальный мужчина. Брутальное нападение.
Русскоязычный синоним брутальности - неотёсанность. Это относится к науке и технике, культуре и искусству, мировозрению и быту и т.д.
Брутальность - это бесчеловечность, жестокость, в какой-то степени зверство.
Слово «брутальность» - синоним слова «жестокость», но шире по смыслу и более негативно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Саина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.11.2010, 09:27

Я живу в деревне и здесь,в большей степени, проживают именно такие мужчины! Грубые,жестокие в сексе они потребители,могут только брать ничего не давая в замен. Как рабочая сила можно использовать,если получится договориться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2010, 07:13

Эт он снаружи суровый ,черствый, жесткий...а внутри белый , мягкий и пушистый:-D ...вот потому и нравятся...брутальные.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Рафаэль Самакс
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2010, 13:12

Вик, ты говоришь об образе. Но из твоего сообщения следует, что брутальные (по сути) тебя как раз не привлекают ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Хатова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2010, 18:21

Да уж лучше брутальный, чем мягкотелый мямля ( Мужчина воин по сути должен быть , отсюда *и все определения) *У меня *для пола противоположнего 3 категории- *мужиченка ( мямля) , мужик ( грубый) , *Мужчина (....) *Причем *не зависимо *от социального *статуса явно просматриваются всегда * 3 категории)))))))))))))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2010, 19:27

Если не образ, Раф, а по сути , то черствость, жесткость, суровость - такая своеобразная защита , думаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Светланка Касмав
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.11.2010, 20:14

Смотря по какую сторону от этой защиты находиться... Великолепные телохранители..., воины..., служивые...
Они становятся симпатичнее..., если смотреть справку о брутальности до неотёсанности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ирина Шэста
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 26.11.2010, 16:39

я думаю, в каждом мужчине должно быть что-то брутальное, но только чуть-чуть, для перчинки и не более
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot