Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
САНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.03.2009, 21:39

Да и еще, я знаю много примеров того, как к одинокому человеку стремились и хотели с ним общаться, именно потому что он – очень интересный. И ему с самим собой нескучно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.03.2009, 01:25

Не понятость... С другой стороны "последний из Магикан" сказал: "не жди, что тебя поймут..." Когда перестаешь ждать, все становтся на свои места.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.03.2009, 01:00

Самоактуализация, наверное, будет слишком сложно. Если по простому, чтобы желания, совпадали с возможностями. Психологический аспект доминирует. Гомеостазис - понимаете?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
САНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.03.2009, 00:06

А чего ждем? Дальше можно и самому разговор поддержать! Или вы это с кем? Кому? Ах, не мне. Извините, а я уж обрадовалась...
Если что - пишите ЛИЧНО мне, отвечу. (lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.03.2009, 02:29

Караууууул! Взросла тетка в личку затаскиваааааат!
А што мы там делать будем? Может лучше на форуме?...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
САНА
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 17.03.2009, 15:27

Во-первых не взрослая, во-вторых не тетка,
а в-третьих, с чего это Вы решили что в ЛИЧКУ?
Я написала ЛИЧНО, т.е. обращайтесь ЛИЧНО к тому, кому пишите. Не всегда понятно. И вообще, меня больше интересуют 18-20-летние, а вот что с 35-летними делать, уже смутно помню.
А в ЛИЧКУ ( и не только) приглашаются ребята посмелее, которые не боятся вместе делать
ВСЕ ЧТО УГОДНО! Не верите? А Вы проверьте! (lo)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2009, 11:40

Хм... Вы тут про 18-20 летних, так я вспомнил не совсем приличное но прикольное. Вот значит додумался я поддаться чарам 20 летней девы, так эта дева, пардон, с причинным местом ночью ворту уснула. Вот значит страху натерпелся пока будил! А она крепко так спала блин, даже будить жалко было. Доверяет значит, ага, раз так уснула... Утром вместе долго смеялись... Вот только стех пор люблю ее дуреху, как-то не так... А она обижается, что женщину в ней больше не вижу... Вот такая значит история...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Кирчук
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.03.2009, 20:49

Многие одиноки,потому,что им это нравится,это уже к старости страх приходит,когда человек начинает болеть,а некому и стакан воды подать,не то что поговорить!А бороться с одиночеством не сложно,надо только посмотреть вокруг,ведь рядом наверняка есть такой же одинокий человек,надо только протянуть ему дружескую руку!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Натали Фимиман
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.03.2009, 19:22

СТРАННО....ЛЮДИ ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЁ МНЕНИЕ..........
А ЗДЕСЬ ТАКИЕ СУДЬИ..........!!!!!!!!! (tr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Анатолий
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.03.2009, 22:42

Ля пардон мадам... Однако мнения все больше пресны и зашорены. Вы меня понимаете? Однотипно, как головоломка первопричинности яйца или курицы Разве самодостаточный человек может быть одинок?? В слюнявом обществе старость привозносится как нечто высокое, а разве преклонный возраст - заслуга? Сомневаюсь... Слюнявое общество...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot