Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Маргарита Давы
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2009, 17:06

Кто первый выходит из дома.вообще никогда не задумывалась,что этот вопрос может быть пренципиальным... :-) но когда кто-то один выносит все время,тоже как-то обидно,мусор то вырабатывают все :-(!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Olga Donilo
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2009, 17:27

Мурат, как я вас понимаю....
С такой известной физиономией, как у Вас, не только мусор вынести... бутылки сдавать не солидно...
Замучают просьбой об автографах (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Лозовая
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2009, 18:50

а у меня в семье, я достаю из ведерка пакетик, а муж выбрасывает по дороге в гараж ;-) разделили по братски!! но конечно иногда когда не успею его догнать с пакетиком, приходится самой :-( но редко (fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Olga Doni
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2009, 19:41

На днях попросила дочку (11 лет) вынести мусор.
Она заявила, что , конечно вынесет, но это, по ее мнению - несправедливо, так как большинство мусора (ну там, от уборки, готовки и вообще ) идет от меня... Права, зануда!
Кто больше мусорит ( перевожу - ведет хозяйство), тому и выносить :-D! *Добавлю, а пластиковые бутылки ( по 0,25 Евро за штуку) сдает добровольно... Кризис (H)!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Helen Такаяк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2009, 20:27

Ольга! Мне так дочурка понравилась Ваша: *"Ты мамуля, готовишь, убираешь, вот и выноси *за собой!"
Ничего не меняется с детской позицией! Сразу вспомнила своего *сынишку в детстве! * (Z)Ему было лет 5-6.
Рано утром поехали в поликлинику, далеко, на метро, *проходить диспансеризацию, сдавать анализы.Мотались по разым этажам. Едем обратно, я устала страшно. Он просится гулять, на качели, я уговариваю идти домой.
Сынишка: "Да, мамочка,я тебе в поликлинику ездил, анализы тебе сдавал, прививку тебе сделал, а ты мне на качелях не разрешаешь!"
Я потеряла дар речи :-O Ну что скажешь?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Helen Такая
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2009, 20:37

Olga Danilova! Ваша дочурка super!
"Мамочка, ты готовишь, убираешь, вот, и выноси за собой!"
Сразу вспомнила своего сынишку в 6 лет.
Полдня провели в поликлинике, анализы, прививка, диспансеризация, ехали на метро, потом пешком, потом этажи, кабинеты - еду обратно еле живая. Сынишка просится во дворе на детскую площадку, на качели, я сопротивляюсь.
Он возмущается: "Да, мамочка, я тебе сегодня анализы сдал, прививку тебе сделал, к зубному тебе ходил, а ты мне на качелях не разрешаешь!"
Я потеряла дар речи *:-O Ну, что скажешь?! Уста младенца *(nt).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Helen Такаяк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.02.2009, 20:45

Рискую, быть наказаннй. что выступаю не по теме. Оправданием мне может служить тот факт, что это тоже вопрос *психологии....
Во 2 классе учительница разрешила приносить детям свои игрушки в школу и играть на переменах, а не носться в коридоре.
Я спрашиваю как-то у сына с иронией.: "Ну, тебе девочка какая-нибудь нравится?" Он мнеочень серьезно отвечает: "Мне нравится Катя потому, что, только она играет со мной в машинки и рассмативает мои марки...."
Ну, как не вспомнить шутку "маленькие мальчики отличаются от взрослых мужчин стоимость *($)своих игрушек".
Ну, все убегаю.. :-P.А то сейчас будут ругать за тему!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2009, 10:39

...если чесно,не знаю,что(с точки зрения психологии) означеет вынос мусора тем или иным членом семьи...(но очень-очень интересно..)У нас этот момент не вызывает ни у кого вопросов - кто идет на улицу,тот и смотрит - "..а не пора ли вынести мусор..?" *:-)
Это не является ни чьей *строго оговоренной обязанностью.
А разве должно быть по-другому? (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Рафаэль Сама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2009, 11:32

Пока члены семьи не узнали значения ответа на вопрос. Кто у вас в семье выбрасывает мусор? *:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Рафаэль Сама
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.02.2009, 11:35

ответ с одной стороны забавный, а с другой очень интересный и заставляет задуматься.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot