Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
ТанЮшка Кумик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 22:26

Я сама понимаю,что верить им нельзя,но мне с ним хорошо,и в каких то моментах жизни,он мне советует подерживает и искренне переживает,я это чувствую в его голосе,а на свидании,его глаза,а них было столько нежности,я понимаю,что все это звучит глупо,и я не одна такая,но ведь нужно же верить людям и в них. . .


Любовь как addidas-есть у всех,но не у всех настоящая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Оля
Основные юзеры
 
Аватар для Оля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 151
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 00:04

Самое первое, кому нужно верить это Господу Богу. Я слышала о них, что они вот так вот выживают, знакомятся с девочками, а те присылают им деньги на телефон. Я когда узнала в шоке была! Вот они рассказывают, а мы верим! Татьяна! Вам всего лишь лет сколько поберегите себя для более острых, реальных ощущений! У Вас все впереди!


Красота спасет мир,а пофигизм нервы!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
ТанЮшка Кумик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 00:25

В вопросе денег,он вообще не копейки у меня не просит,пару раз занимал,и то возвращал,так же подарки делает,то на день рождения сделал подарок,то через брата цветы подарил,мелочи,а знаете как приятно,вот у меня лежат деньги его,он просит положить на счет,и говорит обязательно возьми оттуда


Любовь как addidas-есть у всех,но не у всех настоящая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Оксана Скки
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Скки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 03:29

Танюша ты ведь уже для себя в душе все решила. И кто бы что тебе ни сказал,тут же находишь оправдания.Постарайся реально смотреть на вещи. Знаю,когда очень хочешь обмануться сама,то тебя очень легко обмануть. Цени себя выше! Я понимаю что от сумы и от тюрьмы...но все,что тебе здесь написали и еще напишут-прийми к сведенью и Хорошенько проанализируй.Ты ведь для этого открыла свою тему? Поэтому прислушивайся и делай выводы.(F)


ЭТО ЛЮБОВЬ,ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ ДЕЛАЕТ ТЕБЯ БОГАТЫМ! ЭТО ЛЮБОВЬ,О КОТОРОЙ В ДЕТСТВЕ ТЫ МЕЧТАЛ КОГДА-ТО.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ирина Эса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 07:18

Эта шикарная женщина ОСЕНЬ
*Себя подарила беспутному ветру,
*И что он ни скажет, и что ни попросит,
*Ему отдавала, не чувствуя меры.
*Листвы разноцветной большие охапки
*Бросала к ногам его брачным букетом,
*И буйные краски, и солнца остатки,
*И слезы дождей, и туман пред рассветом...
*А ветер беспутный шатался по свету,
*Любя самого лишь себя, свою прихоть,
*И даже шикарную женщину эту
*Старался как можно больнее обидеть.
*Сорвать с нее платье нахальным порывом,
*Чтоб голая так до зимы постояла...
*А Осень прощала, лишь с тихим надрывом
*Уже обреченные слёзы роняла.
*В зимовьих объятьях она умирает,
*И проседь теперь в волосах, а не просинь.
*Под снежной накидкой никто не узнает
*Эту шикарную женщину - ОСЕНЬ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ирина Эса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 07:25

Если б это была бы любовь действительно, то Вы бы не спрашивали совета. Я бы своей дочери не посоветовала так выходить замуж. Замуж не напасть, а как бы замужем не пропасть. Не спешите. Лучше приглядитесь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
ТанЮшка Кумик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 19:21

Это не любовь,я его не люблю,но мне с ним хорошо,он мне морально очень помогает


Любовь как addidas-есть у всех,но не у всех настоящая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Томазова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 20:25

21 год!!!Вся жизнь впереди!!!Это не любовь!!!Так зачем же за него выходить,если это не любовь?И что такого у Вас произошло,что он Вам морально помогает.В чем?И статья,ХРАНЕНИЕ И РАСПРОСТРАНЕНИЕ!!!!Хранил и распространял,сел по подставе ментов,если б не занимался наркотой,то не подставили.Вот Вас же менты не подставляют?И как правило еще и употреблял!И нужен Вам такой букет в 21 год? Какая наивность!!!Снимите очки розовые сейчас,а то потом может быть поздно.Вот выйдет на свободу и посмотрите на Вашего друга,на жизнь его и друзей и на то как будут отношения складываться.


НЕТ Я И ТЫ...ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
ТанЮшка Кумик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 21:33

Сам не употреблял!А подстава заключилась в том что чем они занимались,эта плошать нужна была ментам,а статья,такая потому что не к чему было предраться,я вот одного не могу понять,почему все к зекам так относятся,ведь в первую очередь это человек,а если он был дерьмом на свободе,то таким и везде будет,а если человек хороший,да может станет грубее,какие то черты характера изменятся,но в целом останется тем же,а я хорошо знаю его сестру.и еще много общих знакомых,которые говорят,что хороший


Любовь как addidas-есть у всех,но не у всех настоящая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Ирина Эса
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.10.2010, 00:03

Я полностью согласна с Юлией. Прислушайтесь! Окружение у него останется то же. Выйдет- приглядитесь, потом будете решать- выходить замуж или нет. Включите голову! Сестра - лицо заинтересованое. Его знакомые- это его знакомые. Подумайте разумом, что он сможет дать вашим детям? Вы же не только за себя должны взять ответственность, а и за своих детей. Вы хотите сейчас одна родить ему ребеночка, чтоб он уже и не видел этих пеленок- распашонок? Вы проживете одна с ребенком , пока он сидит? Кто вас будет содержать? КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ БРАТЬ НА СЕБЯ СЕЙЧАС РОЛЬ ЖЕНЫ? Вы даже потом на работу- то нормальную не устроитесь. Во многих организациях анкеты- "сидел- не сидел". А какой хороший увидите потом сами. Вам же с ним жить, а не его друзьям. Вот тогда и решать будете. Зачем на себе сейчас крест-то ставить? Надо себя ценить, тогда и другие оценят.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot