Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1021)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 22:01

Ну вы и спите!! Таня да Руслан......это уже вчерашние новости....Крым оказался еще более русским чем сама Россия....и если Крым не Россия, а Украина....чего же американский эсминец "Кук" не заходит в Севастополь?...Вчерашние новости - Крым это Россия....я скажу больше - ментально он никогда не переставал быть Россией....с конца 18 века и до сегодняшнего дня. Пора просыпаться Руслан или Татьяна и следить за новостями....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1022)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 22:18

Ну тогда езжайте в Крым...дел-то...Вам там на месте объяснят в какой стране Вы находитесь....нет вопросов (загранпаспорт не забудьте только...на всякий случай) - пока можно и по украинскому, но вдруг что изменится....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1023)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 22:27

я уже была и поверьте та 70 процентов людей за Украинуа ети выборы в Крыму сплошная фальш,многие на них даже не ходили а в списках как проголосовавшые,говорит о чемто?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1024)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 22:35

Я думаю, если Вы такая осведомленная - Вам лично Председатель избирательной комиссии отчитывался? Нет? ...Тетя Маша во дворе сказала? И когда Вы там были ? Дата? И где конкретно в Крыму?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1025)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 22:44

может вам серию и номер паспорта сказать,езжайте вы и посмотрите как там дела,ну да как туда ехать там же бандеры,:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1026)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 22:54

Не дождётесь. Крымчане счастливы что вернулись домой! А фотке этой не верю! Дайте адрес того ветерана, разберемся. Все участники ВОВ уже давно получили жилье, многие не по одному разу, так что не надо ля-ля. На забор картинку приляпали, и думаете, что все дебилы вокруг.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1027)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 23:05

А я туда поеду...наша Академия сейчас там филиал открывает....Академия РОССИЙСКАЯ....в Симферополе...а бандер в Крыму не будет...нам недоумки ущербные не нужны в России...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1028)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 23:11

А так говорят, когда сказать нечего. Конечно приятнее думать, что Крым проголосовал под дулом автомата, подсчет сфальсифицировали и теперь все поняли как в России ужасно, уже сто раз пожалели и плачут))). Тешьте себя иллюзиями, да в ЕС готовьтесь, едой запасайтесь, что остается, беднягам...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1029)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 23:19

недоумки це ви москалы засрані,Україна найкраща на земній кулі країна,а ви засранці і ваша помийна яма росія нам не потрібні забирайтесь геть,Слава Україна,Героям Слава,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1030)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2014, 23:37

Перепост! Елена Фоменко. ПЕРЕПОСТ....ДНЕПРОПЕТРОВСК СРОЧНО!!!! Кто может связаться с прессой!!! СРОЧНО!!! К Бабушкинскому РОВД, наши ребята внутри, снаружи их ждет Правый сектор, ублюдков 100!!!! Надо подтянуть прессу!!!! СРОЧНО!!! ОТ ЭТОГО ЗАВИСЯТ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ... Сделай плиз где можешь! Я заблокирован. Не ставьте класс,если не тяжело копируйте и передавайте дальше,там же наши ребята................. ПРОСЬБА ПЕРЕДАТЬ ДАЛЬШЕ
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot