Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 17:29

Зиля, ну очень приземленная, разверни душу и открой ее. в ней богатство а не в институтской книжке, тем более в недоделанной психологии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Саприко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 17:43

Банальная измена, дружба против меня с моим врагом, много лжи и недоговоров. Самое главное предательство в этих отношениях - это разочарование, когда было столько возложено надежд и веры.


)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Маслова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 17:46

Катюш может так даже легче тебе будет расстаться.Раз ты когда-то гордилась,что вы были друзьями....ВОТ И ЗАЦЕПИСЬ ЗА ЭТО.Представь,что вы просто друзья....а для любви и секса тебе нужен совсем другой человек....и старайся поглядывать о сторонам....а там глядишь и встретишь кого.


ну вот и к нам пришла зима.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 17:49

Физическая измена для меня не имеет значения так что молчу,
..дружба против меня с моим врагом.. - не совсем понятно.
...много лжи и недоговоров... - придется много работать, хотя все определяет что значит ''дружба против меня с моим врагом''.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Саприко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 17:56

Тяжело оставаться одной, никогда не могла переносить одиночество. А теперь еще и не хочется его бросать, потому-что жаль. У него очень тяжелые жизненные обстоятельства и я просто не имею права его бросать. Поэтому приходится быть вместе, жить в одном доме


)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 18:01

Я пока ничего не понял, сказать ничего не могу. А с жалость нужно осторожно, иногда она нужна а иногда очень вредна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 18:04

Владимир,душа моя открыта и для Вас в том числе...Хочу заметить,что на ряду с целительством существует и медицина научная...Вероятно произвела на Вас впечатление приземленного человека,но сама свое состояние назвала:жить с открытыми глазами,объективно смотреть на мир.Вот,например,у женщины проблема,она не может расстаться с любимым для себя человеком,чем Вы ей можете помощь?А я ей могу сказать,будет очень больно и трудно,если она примет для себя это решение.Ей советуют искать другого партнера и скорее всего она это будет делать:хочется восстановить модель жизни...Приземленно...потому что сама прошла трудный путь и знаю,что с ней происходит...И вера в Бога в том числе ей может помочь...Если ей хотя бы одно наше слово поможет-это удача...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Саприко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 18:06

Из-за него мне пришлось очень поссориться с одним человеком, и когда это произошло, то состоялся серьезный разговор, что больше мы с этим человеком общаться не будем вообще. В итоге этот враг новоиспеченый нет чтоб успокоиться, дак давай нам всякие гадости делать. Я естественно защищаюсь от этого врага, настроена против, обычная реакция в таких случаях. Всё это дело причем происходит пол года. И тут наблюдаю картину как мой милый как ни в чем не бывало общается с этим человеком, да ладно бы общался. Они еще и меня обсуждают. Потом однажды враг сделал по отношению ко мне очень неприятный, очень обидный жест на глазах у милого. А милый промолчал и даже пытался защитить врага. Это для меня дружба против меня


)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Саприко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 18:19

У меня в характере есть такой минус, а возможно для каких то ситуаций и плюс. Если всё против, то я всё-равно буду бороться до последнего. Все, включая и этого врага сказали, что мой милый лишь только для удобства может со мной жить. А я теперь, как самая настоящая упёртая вредина всем доказываю невозможное - что и падонок может измениться. И если я так легко сдамся, то заслужу еще больше обидных жестов и оскорблений в свой адрес. Да не сколько это важно, а сколько, что я сама себя не прощу что столько просто так времени потратила зря. Когда давным давно могла послушать других


)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Just Lost
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 697
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 18:30

То что ты написала допустимо только в одном случае - если сможешь быть хладнокровной, но похоже это не так. Тебе нужно в себе разобраться, постарайся расстаться на время.
Что то другие молчат и Ларисы пока нет.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot