Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
ПРОЕКТ "ЗЕМЛЯ ЛЮБВИ NEW+"
Старый
  (#1)
Олег Куда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 114
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию ПРОЕКТ "ЗЕМЛЯ ЛЮБВИ NEW+" - 04.11.2010, 14:19

Может хватит жить ужастиками, катастрофами, подсказками "свыше"?
Если мы творцы,
то кому мы должны заглядывать в рот?
Может пора начинать свой проект?
Давайте в этой теме "строить" новое будущее
... без оглядки на ченнелинги и видения...
С ноля, забыв Нострадамуса, Вангу и Крайона
... и своих тараканов в голове...
Если представить, что у нас в руках волшебная палочка...
(fr) (fr) (fr)
(L) (L) (L)


Любви и счастья всем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 05:00

Олег,волшебная палочка,конечно дело хорошее в прямом понимании.Для нас волшебной полочкой является ЛЮБОВЬ.Кагда мы научимся любить себя,этим создавая вокруг себя высокочастотное поле любви.Представляете,что будет если ЛЮДИ будут входить в резонанс.Мосты ведь рушаться,когда по ним идти в ногу.Если мы хотим устранить хаос на нашей планете,то нужно посылать наружу мысли любви. Медетируя,скажите себе: « Я готов к мудрости, я готов к любви»... «Моё сознание и творческий потенциал возрастают».... «Я здоров и освобождён от блокированных программ и энергий».... «Я освобождён от религии и систем верования и беру ответственность за свою жизнь».... «Мои мотивы соответствуют Источнику Существования».... «Я дружественный и сострадательный».... «Я даю и получаю любовь».... «Я живу жизнью любви».... Частота любви отчищает Землю от каждой отрицательной энергии. Представте, как тёмные энергии сгорают дотла и светлый вихрь их сметает. На астральном плане это действительно происходит, и это также оказывает влияние на физический уровень. Вы можете делать такую медитацию, КОГДА ВЫ ЗАХОТИТЕ. Это усилит духовную энергию на планете, таким образом, у всех будет возможность развиваться.Время и пространство гибкие. Думайте универсально.
Думайте с ЛЮБОВЬЮ.
КЛЮЧ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Олег Куда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 114
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 09:45

КЛЮЧ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
И добавлю, универсальный ключ, при помощи которого возможно, решение любых проблем...
По большому счету, "зло" проявляется там, где нет любви...
Медитация - "Я люблю тебя, Земля!" ************.youtube.com/watch?v=HCAGmCKgxh0


Любви и счастья всем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:31

Скорее всего, представления о Любви у всех размыты и различны. Как бы не возникло искажений.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 20:34

Всем спасибо за идею! Если твердить об ужасах,они и явятся...Согласна идти путем ЛЮБВИ....


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Олег Куда
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 114
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 08:49

Во-первых, Земля NEW будет чистая: чистый, свежий воздух, с ароматами цветов и трав, чистая, прозрачная вода в водоемах, которую можно будет пить, мусора абсолютно не будет, потому что вся упаковка будет саморазрушающаяся, ненужные предметы будут 100% утилизированы...


Любви и счастья всем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Наталья Вака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 16:20

Олег, а насамом деле у вас есть волшебная палочка? *Вы так похожи на ребёнка, который хочет зделать этот мир лудше. Но не знает как это сделать и сидит и мечтает. "А вот если бы у меня было тото и тото я бы весь мир бы перевернул. *Мечтать это здорово. Но что зделано реально на что можно посматреть и сказать вот это здорово!


Иисус мой самый лудший друг!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Наталья Вака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 16:25

Ну если вы Олег Творец. То почему бы вам не сделать. чтоб вообще не было зла? *Зачем оно нам нужно?


Иисус мой самый лудший друг!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ася Байрамова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 19:13

Я бы ничего не поменяла,а лишь внесла бы некоторые корректеровки о которых говорил уважаемый Олег.Мир прекрасен,нам бы его сохранить,а не строить новый.


Дорогие,милые,родные,красивые,умные,молодые и не очень,вообщем все мамочки вселенной ,поздравляю с праздником!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Елена Ивана
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Ивана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 116
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 22:03

А я бы поменяла многое, начинать, говорят, с себя надо. Только заметила, что с внутренними изменениями изменяется не мир, а мое отношение к миру. А возможен рай на земле? В том смысле с теми же людьми, что сейчас? Одномоментно ведь все не изменятся...Когда человек нужен кому-то, он горы свернет ради него, только потому, что нужен. Что его ждут. Если каждый осознает, что все мы в одной связке, тогда и перемены начнутся. Иногда просто улыбка может спасти человека от пропасти. "Чтобы пройти длинный путь, нужно для начала сделать первый шаг". "От улыбки станет всем светлей...". Дарите улыбки!:-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot