Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Оля
Основные юзеры
 
Аватар для Оля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 151
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 19:57

Правильно она сказала. Мужчины , что скажете? Каких Вы женщин любите, сильных или слабых?


Красота спасет мир,а пофигизм нервы!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 19:58

Решайте сами -выбор всегда стоит за человеком.Люди рождаются с чистого листа. Всегда. И каждый из них тратит всю свою жизнь на то, чтобы сделать себя или сильным, или слабым.
Интересно, что по колличеству затраченного времени на все это уходит вся жизнь...


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 19:59

Оль, а откройте эту тему: Каких женщин вы предпочитаете?
Ну сами сформулируете, если что, я подкорректирую название потом.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Ирина Дэмчэнк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 19:59

А я хочу быть женщиной,а не бой-бабой!Я хочу быть слабой и капризной,а не вкалывать на 3 работах,чтобы заработать статус самодостаточной!Хочу быть красивой и желанной,а не падать в кровать с мыслью СПАТЬ,а то завтра надо подтверждать статус.


Я завтра буду в городе,который видел меня счастливой!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 20:04

Вы не правильно понимаете терминологию. Бой-баба - это в принципе не женщина. Это человек женского пола.
И никаких статусов подтверждать не надо. Это не работа. Это самодостаточность -сила характера. Уважение себя.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Оля
Основные юзеры
 
Аватар для Оля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 151
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 20:05

Мы рождаемся для того, что бы исправлять свои ошибки в предыдущих жизнях. У человека их 47, главное понять для чего, если человек не понимает, он очень рано умирает, смерть может быть разная, от болезней или от несчастного случая. Но, семья, остается семьей, для следующих жизней. Муж и жена, также встречаются в следующих жизнях. Разговор здесь может быть очень длинный, но главное нужно в первую очередь Любить Бога. Вселенную, а только потом, родного отца, мать, дочь, сына, мужа, и т.д. С Любовью человек рождается, и чтобы прожить с Любовью, нужно прощать, все болезни лечатся путем прощения. И беда уходит, когда мы молимся Всевышнему.


Красота спасет мир,а пофигизм нервы!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 20:20

Каждая Женщина — это в первую очередь мать. Продолжение рода является высшей ценностью, дарованной людям, и об этом забывать никак нельзя.А"современная" свободная девушка демонстрирующая свою сексуальность имеет успех у мужчин (поклонники, обожатели, многочисленные "друзья" и пр.). Однако испытывая массу внимания со стороны мужчин она становится в итоге лишь временной целью (добился-переспал-пожил комфортно-ушел). Какой нормальный мужчина захочет от нее детей?Детей хотят от скромных, целомудренных, чистых девушек, сохраняющих природную красоту. Их любят безумно, всем сердцем, полностью каждую их частичку, как самое ценное, от них хотят детей, потому что они - олицетворение Природы, Наследия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Оля
Основные юзеры
 
Аватар для Оля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 151
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 20:31

Вот Ваши слова,Женщина также оплодотворяет мужчину, но на высшем плане, духовно. я их второй раз в жизни слышу, и что? я ушла от него, потомучто он боится, боиться чего то. С мамой думает прожить всю жизнь. А так и будет я уверенна.


Красота спасет мир,а пофигизм нервы!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Александр Шэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 326
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 20:44

Наверное Оля вы правы,но всеравно нужно как-то обьяснять(особенно девушкам) что они в первую очередь будущие Мамы(а не РАБотницы офисов и т.д.) и что это в них главное,тогда многое изменится.Может тогда глупые молоденькие (и не очень) КУРИЦЫ выбросят свои вонючие никотиновые соски и задумаются о том, что их здоровье – это не только их личное дело, их здоровье – это божественный дар, который многие поколения предков хранили и передавали по наследству. И эти КУРИЦЫ не имеют права распоряжаться им только по своему усмотрению. Они обязаны сделать все возможное, чтобы не только сохранить, но и приумножить свое здоровье, а значит и здоровье своего потомства. В противном случае они достойны всяческого осуждения общества. Вот как нужно воспитывать женскую молодежь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.08.2010, 20:52

Настоящая женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем - самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т. д. Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее - это самое интересное и важное из того, что занимает её внимание. Нет, конечно, настоящая женщина имеет планы на будущее, но она не откладывает жизнь на завтра. Не ждет, что её настоящая жизнь начнётся, когда... (когда она наконец похудеет, когда прискачет принц, когда будут подходящие обстоятельства и т. д.).


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot