Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Саак Саак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2010, 20:22

Конечно.столько вместе жили строили отношения и из за одного эпизода все рвать и ломать?конечно простил бы.на то и родные люди.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Саак Саак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.07.2010, 20:44

Я о себе и говорю.конечно простил бы.куда деваться то от родного человека.точно так же как никуда не денешься от матери отца или брата.жена родной человек вдвойне потому как сам выбрал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Любовь Нэцв
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 07:32

Много раз прощала(((( Но потом поняла, что это того не стоит, человек начинает думать, что так будет всегда, и снова и снова изменяет(((( Пришлось расстаться, за то осталась прекрасная дочь)))) Теперь поняла, что могу простить измену один раз, ели будет повторение, то до свидания!! А вот доверие к человеку будет утрачено на многие годы вперед, если не навсегда!


Она любит ветер, улыбки, встречи, шоколад, улыбаться случайным прохожим......Она не робкая, но и не смелая.....вечно влюбленная и до безумия верная....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 11:31

Главное не унижаться. Измена любимого человека - это всегда стресс и большая трещина *в отношениях. Чаще всего женщина наступает себе на горло и терпит, надеясь на лучшее. Но это иллюзии. А постоянное пребывание в стрессовых условиях чьеревато серьезным ухудшением состояния здоровья.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Нина Тэкэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 11:34

Я согласна с Любовью.Я до третьего раза-2 раза простила бы а 3-ий прощай.И еще я недоверчива.


ГЛАВНОЕ, РЕБЯТА Сердцем не стареть.Песню что придумали до конца допеть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
ЯлаВ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 13:09

Если человек любит *- он не простит , а если нет- то ему всё равно , изменяет кто-то там или нет ....


В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Гюнтер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 19:43

Если человек духовно развит то простит.В обратном случае работает Эго с присущими ему чертами эгоизма,где он(а) личная вещь не имеющая права на личное определение.А это тоже свободная душа между прочим,которая определяет для себя какие качества она должна набрать и что познать.При слиянии двоих происходит энергообмен,где в одном случае это подымает,а в другом отпускает.В первом же случае партнёр должен иметь хорошее и чистое поле.Поэтому связь с путаной вредна из-за того что в своё поле она набрала наслоении от всех предедущих партнёров и если её энергетика выше вашей,то она скинет всё или почти всё на вас.Поэтому жёны чувствуют,как не скрывай,что в вас что-то поменялось,т.е. идёт чужая энергия.При этом вы можете притащить через себя чужие проблемы и впечатать в поле своего партнёра.Отсюда и не прелюбодействуй и не пожелай жену другог!!!(прим.Заметьте не девствиника(цу),а имено того кто есть в контакте с другим)т..е. оставайся в чистоте.


Приглашаю в группу "На рубеже перемен"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 19:50

А может ли духовно-развитый человек иметь отношения с человеком, который зависим от прекрас противоположенного пола? Наверное, духовно-развитому будет не интересно с таким человеком( если речь идет как о паре)... Он то простит, конечно, а дальше -тупик... Останется одно: любить на расстоянии. Так?


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Regina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 748
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 19:50

Поэтому связь с путаной вредна из-за того что в своё поле она набрала наслоении от всех предедущих партнёров Александер, почему Вы считаете что путана входит в энергообмен?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Гюнтер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 237
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.07.2010, 20:02

Духовно развитый человек не может иметь такие отношения в виду того,что он это понимает,как акт творчества,порождение новой жизни,привлечения особой души в воплощение,а не смысл в удовольствиях для тела.То есть такие мысл его не посещают,как чуждого.Если вы захотите меня спросить:"вот Александер Вы здорово все это пишите.А скажите,а Вас такие мысли посещают?" то я вам отвечу:"а не скажу вам!Вот!" (fr) (fr) (fr) :-D (F)


Приглашаю в группу "На рубеже перемен"
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot