Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Владислав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 92
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2008, 19:11

Татьяна +1 * А вот со словами Дианы я бы горячо поспорил. Как это понять "с ними как с детьми"?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Олюnya Кав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.11.2009, 10:08

Они, действительно любят простое спокойное общение, но показывать ему как горячо вы их любите в открытую не стоит. Всегда надо быть начеку!(H)


Спасибо, вам большое, мои дорогие и близкие люди! Счастья и Любви вам всем!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ксения Вэсэн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2009, 10:21

Главное дышать в одусторону с мужчиной, и ценности должны быть одними, а не разными. Вот мы оба психопаты:-D и это нас объеденяет, вот начинаем ругаться, прооремся оба, дверьми похлопаем, а потом жгуже любим друг друга, он мне даж как-то сказал, что никогда не смогбы жить с милой спокойной женщиной
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ирина Кмипэнш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 06:45

Женщина должна быть для мужчины и женой, и подругой и любовницей, тогда будит все *хорошо:-)


Любовь... она не в словах (но их то же нужно говорить во время), она в поступках, в понимании и прощении... ? ?Это когда ты рядом с тем кому ты очень нужен......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Марина Каусэт
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 09:36

Мужчину надо любить и принимать таким, какой он есть! Женщина может меняться, настраиваться, быть гибкой и податливой. Мужчина не меняется. Пословица "Мужчина женится на женщине, надеясь, что она не изменится, но она меняется, а женщина выходит замуж, надеясь, что мужчина изменится, но он не меняется".


Ваш личный психолог
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Бжицких
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 13:04

НЕ пытаться перевоспитать,но мягко и не навязчиво подкорректировать можно как мужчину,так и женщину,ведь если любишь,то хочется чтобы рядом с вами было комфортно и поэтому меняешься ,пытаешься соответствовать ожиданиям дорогого для вас человека,и получается что вовсе вас и не перевоспитывают,а вы сами РАСТЕТЕ в газах близких да и в своих собственных....А секрет-быть искренним и любить......:-)


Солнце воздух и года не помогут нифига! Только секс и пофигизм укрепляют организм!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.10.2010, 17:19

Много секса, вкусная еда, спокойствие и уют в доме.
Когда мы встречались, мне очень не нравился стиль его одежды, а точнее его совсем не было... Одевал, что под руку попало... Я ни разу ему не сделала замечания! Когда мы поженились, я тонко намекнула, что ему нужна рубашка... Пошли за ней по магазинам, а в итоге купили и костюм, и ботинки, и галстуки, и пальто... А уж как его на работе хвалить стали, как он похорошел, какая жена умница... Так гордость из ушей лезет... Итог : мужчины любыт ушами ни чуть не меньше, чем женщины...:-) Девочки, все в наших силах! Будем похитрее!:-)


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Пронина
Основные юзеры
 
Аватар для Пронина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 06:54

не дофига ли вам привелегий???? надо смотреть по мужчине, если он уважает женщину, то естественно также и к нему обращаться. а если нет то не церемониться с ними. Они бы перед нами прыгали как мы перед ними8oI


знаете почему мужчина в доме должен все уметь чинить!? потому что он, *ука, все и ломает!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot