Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Какие отношения должны быть у любовников,что допустимо,что нет???
Старый
  (#1)
НИНОЧК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Какие отношения должны быть у любовников,что допустимо,что нет??? - 26.03.2009, 22:34

Если вы любовники,не допустимо говорить и думать о том чтобы стать первым местом в судьбе этого человека.Нужно понимать что семья это святое.


ВЫХОЖУ ЗАМУЖ! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ирина Гайд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.03.2009, 13:19

Когда вы еще и друзья, можно говорить обо всем, но посягать на его жизнь не стоит!!!


Однажды встретились Дружба и Любовь. Любовь спросила Дружбу: «Зачем ты существуешь, если есть я?» На что Дружба ей ответила: «Чтобы дарить улыбку тем глазам, в которых ты оставила слёзы».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Иманова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.03.2009, 09:05

Сложно сказать какие должны быть отношения,ведь ситуация сама по себе не простая!Всё зависит от изначальных факторов которые привели к адюльтеру.Семья конечно святое,но ведь семьи бывают разные,ведь правда?Поэтому и манера поведения и разговоры у каждого свои,смотря на ситуацию!


Человек имеет права,потому-что имеет обязанности
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ирина Кэкэц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.03.2009, 18:48

Согласна *с Вами, Ниночка. Вы абсолютно правы. При любых ситуациях, при любых отношениях - семья - это святое. Но все же это сложный вопрос. Все зависит от того, в связи с чем и на какой основе люди становятся любовниками..Вернее, что их подтолкнуло к такому шагу.Мне, кажется, в этих отношениях должно быть разрешено намного больше, чем в семье. Ведь любовнные отношения-это то, чего не хватает в семейных. Хотя, в некоторых случаях, когда в семье все очень хорошо, некоторым не хватает адреналина и они отправляются на его поиски.Однако, я, считаю, что в таких отношениях не должны страдать вторые половинки. Ведь они не заслуживают обиды из-за чьих то прихотей. Не нужно пытаться, чтобы о ваших отношениях знали вторые половинки.это не к чему хорошему не приведет. Итак- допустимо все!
не допустимо- злость, ненависть, ревность, сплетни ко второй половинке любовника или любовницы.


если что-то от меня уходит, значит я в этом не нуждаюсь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 09:29

Согласна с тем что - семью трогать нельзя... ваши отношения это ваши отношения, но дети тут ни при чем... Но ревность все таки уместна и если считать характер отношений они и так свободны и говорить можно обо всем - в случае появления на горизонте еще одной "постоянно" любовницы уместна не только ревность, но и скандал...!!! *Иначе это может слишком далеко зайти!!!!


СчАсТьЕ ЕсТь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 10:04

А вот как бы, кстати, вы поступили если у вашего любовника была бы замечена еще одна любовница????


СчАсТьЕ ЕсТь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Шоколадная Омн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 10:57

Опишу всё дословно, чтобы было более понятно.
Мы познакомились в апреле, он предложил мне стать его любовницей в тот же день. Я отказалась. Какое-то время, мы просто общались. Потом, я не выдержала, мы неделю были вместе. Я решила прекратить с ним отношения. Меня хватило без него на три недели. Прошлые выходные мы провели вместе. После этого ещё два раза встретились.
В среду я ему, сказала: "По району уже ходят слухи, что я *с тобой."
А он: "Ну не пались, чего ты палишься?"
Я: "Я просила тебя быть осторожней. Ты же меня не слушал. А теперь меня во всём обвиняешь? Подумай обо мне пожалуйста! Это моя репутация!"
Когда он подвёз меня к дому, он немного с насмешкой спросил: "Ещё увидимся???!!!"
Меня обидело такое его поведение. Создалось ощущение, что он со мной только спит. Что я для него всего лишь, девочка по вызову. К которой нет даже уважения.


В списке моих глупостей, ты на первом месте!!!! Да, да, ты знаешь, о ком я говорю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Шоколадная Омн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 10:58

Мне тяжело от него отказаться. Я дважды спрашивала у него, почему он изменяет жене, ведь они так мало вместе. Он не отвечает. Он знает, что если я сейчас снова от него уйду, я через какое-то время, снова вернусь. И самое ужасное, что я тоже так думаю.
Я не знаю, что мне делать


В списке моих глупостей, ты на первом месте!!!! Да, да, ты знаешь, о ком я говорю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 13:10

не пытайся выяснить, то о чем все равно не скажет... мужчины редко разводятся... а тебе что ровесников не хватает?? Ты еще слишком молодая для таких свободных отношений... соберись и пошли к черту...(Y) *Держись!!


СчАсТьЕ ЕсТь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 13:10

не пытайся выяснить, то о чем все равно не скажет... мужчины редко разводятся... а тебе что ровесников не хватает?? Ты еще слишком молодая для таких свободных отношений... соберись и пошли к черту...(Y) *Держись!!


СчАсТьЕ ЕсТь!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot