Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Марина ВОМЬ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 10:34

Маша я вышла замуж за мужчину у которого есть двое взрослых детей они младше меня всего на 5 и 6 лет,Было очень тяжело но тем не менее я просто попыталась стать им подругой,Приблизительно после пяти лет совместной жизни так и стало, Теперь они мои союзники и даже когда происходят конфликты с мужем они пытаются меня всячески поддержать заметьте не его,Только не вкоем случае не пытайтесь стать для девочки второй мамой этого не будет.Поставьте себя или своего будущего ребёнка на место этой бедной девочки она не виновата что у родителей так получилось.Попробуйте и у вас всё получится ,если конечно вам нужен этот мужчина.Удачи!


-----------
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Владимир Дакаф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 16:29

.¦?¦ MaRiya¦?¦, .
я думала уйти .оставить эти проблемы вместе с ним..Но у меня совершенно это не получается.я не смогу без этого мужчины он мне как воздух необходим...
15:32
Милая,так у Вас не любовь,у Вас любовная зависимость от этого мужчины


:-) я ЖИВУ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Galina ks
Основные юзеры
 
Аватар для Galina ks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 18:03

Мария,рожайте с этим мужчиной как можно быстрее общего ребёнка!Маленький возьмет своё,старший от первого брака начнет ревновать и тем самым ослабит отношения с отцом,а вы будете счастливы со своей маленькой семьёй.Позже отношения наладятся и у первого ребёнка вашего мужа с вами,но вы уже успокоитесь и перестанете *сами ревновать!А пока ни в коем случае не соглашайтесь на роль няньки!Чем чаще вы будете видеть этого чужого ребёнка,тем больше возненавидете его.Скрывать эту ненависть вы не сможете,а только усугубите ситуацию!Станете срываться на любимого,а он разочаруется в Вас,подумав что Вы его не понимаете и не поддерживаете!!!


накаталась на лыжах,получила огромное количество эндорфинов,просто разрывает от счастья!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Galina ks
Основные юзеры
 
Аватар для Galina ks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 18:14

если вы пошли на этот шаг,полюбили этого мужчину,соответственно и его ребенка вы должны полюбить,иначе не стоило связывать жизнь с человеком,у которого есть ребенок--------------------------------------------------------------------------------------------------------Какие тут все умные,когда со своими хвостами пытаетесь к кому-нибудь прилепиться.Почему,собственно,Мария молодая и красивая девушка должна любить продукт чужой любви и секса?Не должна она никого любить кроме этого мужчины!Она может принять факт существования чужого ребёнка,однако любить его не обязана!А он,если ошибся в жизни,не должен ошибки и проблемы переваливать на любимую!Мария,будте обворожительны и сексуальны!На данный момент это должно быть вашим основным козырем!А пока он встречается со своей дочерью,придумайте важные дела или необходимую поездку к своим родственникам,ну сами по ситуации сообразите!;-)


накаталась на лыжах,получила огромное количество эндорфинов,просто разрывает от счастья!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 17:41

Маша,ты просто ревнуешь не к ребенку,а к прошлой жизни мужа...а любить и не надо-просто относиться хорошо с некоторой нежностью просто как к ребенку.У моего тоже от прошлых браков (от разных жен)2 сына (5 и 3 года) старшего видит часто, к нам в гости привозит и мои девочки (тоже от первого брака 4 и 8 лет) всегда его ждут и с удовольствием играют с ним.Даже со старшей моей и его сыном какая-то симпатия...наблюдаем за ними и шутим "а вдруг поженятся??:-O "А вот младшего не видит -не дает ,поэтому много переживает,воюет...Совет -лучше с теплотой отнестись к ребенку,муж все видит и поверь плюсик в твой адрес зачтет...не думаю что он был бы в восторге ,зная что ты ненавидешь его ребенка-а он ведь его любит и любит как отец.Наладь отнашения насколько это возможно и увидешь результат,а испортить отношения никогда не поздно труднее их восстанавливать...


А вот и зима,собственной персоной!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot