Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Андрей Вамы
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 71
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 15:43

Красивые,привлекательные,сексуальные,прямолинейные ,упрямые,эгоистичные-этто из личных наблюдений-хотя нет одинаковыхлюдей,у каждой своя изюминка,для мужчин не - поперхнутся бы!


Всем Добра.Радости.Прекрастного настроения.И успехов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ирина Мин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 02:11

Это самый упрямый человек в мире,верна в отношениях-постоянна можно сказать!в споре придерживается только своего мнения,не зависимо права она или нет,но настаивать будет всегда что-права!заряд энергии берет с толпы,где есть движение...может стать оч ленивой,если будет жить в тихом городишке.


ДАЖЕ после ПОРАЖЕНИЯ,после очередного ПАДЕНИЯ-ПОДНИМАЙСЯ и иди ВПЕРЕД и ВВЕРХ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 04:20

о психологии Женщины можно да и нужно говорить много, я на своем психологическом сайте и пишу про это, но вот под какой "звездой" родилась Женщина не важно, гороскопы - это глупо


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 07:03

Упрямей тельца-овны!...телец- справедлива,отзывчива,с огромным терпением которое не стоит испытывать в противном случае будет вести себя как "слон в посудной лавке.."преданный и приземленный знак ,злопамятна,но не мстительна,вспыльчива,но и быстро отходит,нежна и доверчива...думаю подробнее надо рассматривть в паре с восточным гороскопом.если она еще и лошадь-то наврядли станет ленивой:-)


А вот и зима,собственной персоной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 14:54

Андрей, это мистификация и лож - я говорю про гороскопы, и вдаваться объяснять глупости ТУПО


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 16:18

:-) :-) Я сама телец:-$ ;-) ;-) лучше знака не встречала..........а писала о себе;-) ;-)


А вот и зима,собственной персоной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Людмила Кава
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 18:25

Самые классные подруги - это тельцы. У меня три таких,лучше не бывает: они умеют слушать - это редкий дар, они видят самую суть,они не создают шума (шумные люди очень быстро утомляют).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ирина Мин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 08:13

Светлана,если смотреть по восточному гороскопу-то хочу спросить а как же если получается двойное положение-телец-бык...хотя могу сказать,что и в этом состоянии можно превратиться тоже в ломовую лошадь,если есть чем заняться или *нужно уйти от проблем!


ДАЖЕ после ПОРАЖЕНИЯ,после очередного ПАДЕНИЯ-ПОДНИМАЙСЯ и иди ВПЕРЕД и ВВЕРХ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 14:48

а зачем уходить от проблем? их надо решать по мере поступления...проблемы имеют свойство накапливаться,увы...по поводу телец -бык ничего немогу сказать -я не астролог,я описала себя телец-лошадь...На моем опыте,могу сказать,встречались большей части тельцы-трудоголики..,а вот лентяев я не встречала:-) думаю сказывается упорство и терпение


А вот и зима,собственной персоной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Наталья Васи
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 52
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 15:29

У меня противоречивые впечатления от этого знака.Моя лучшая подруга-Телец и лучше ее на Свете не найти!Но и свекровь моя Телец-такую прибьешь,тебя же еще и оправдают.


"Ты скажешь,эта жизнь-одно мгновенье.Ее цени,в ней черпай вдохновенье.Как проведешь ее,так и пройдет,Не забывай,она-твое творенье!" Омар Хайям.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot