Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#411)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 10:35

а про Бога зря удалили,лучше бы эту удалили))============ Тему Владимира Соваровского ? Да, зря удалили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#412)
Альбина Пка
Основные юзеры
 
Аватар для Альбина Пка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 10:37

Столько хорошего вокруг! Давайте перестанем спорить уже, девушки.А я считаю что правильно удалили тему о Боге, ведь даже всуе нельзя его поминать. Я верю и не хочу об этом говорить- это мое, внутреннее.И все.


Бог думает о нас. Но он не думает за нас.(кокто.)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#413)
Мария
Основные юзеры
 
Аватар для Мария
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 10:59

Я верю и не хочу об этом говорить- это мое, внутреннее.И все.(Y) Да, тоже можно объяснить, споры на тему БОГА в общем то недопустимы. Я верую, остальные........у них есть воля, им и выбирать, верить или нет. Тема о БОГЕ не для споров.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#414)
Андрей Онищ
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Онищ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 309
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 14:48

ВСУЕ ЗНАЧИТ ПОНАПРАСНУ. А ЕСЛИ НЕ ПОНАПРАСНУ?ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТЕМА ТО ПРОТИВОРЕЧИТ ЗАКОНАМ ДОБРА. И КАК ЛУЧШЕ ОТОМСТИТЬ УДОВЛЕТВОРИВ СВОЕ ЭГО. КАК ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ЗЛО.КАК КАЧЕСТВЕННЕЕ ЕГО СДЕЛАТЬ.МУДРЕЦ ТОТ КТО ПОРВАЛ ЭТОТ ЗЛОЙ КРУГ И ОГРАДИЛ СЕБЯ ОТ ЗЛА. А ТОТ КТОМЕРИТ МЕРОЮ ЗЛА ТОТ И ПОЛУЧИТ ТОЙ ЖЕ МЕРОЮ.


я прикоснусь к тебе светлым облаком...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#415)
Альбина Пка
Основные юзеры
 
Аватар для Альбина Пка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 14:58

Разговоры о зле, мести, зависти-сами по себе противоречат о какой-либо Вере в Бога...душа человека, тронутая этими явлениями уже не чиста, и всегда будет сомневаться и допускать погрешности в своих убеждениях!!!
Тема"мести"исчерпана, считаю, что больше ее затрагивать не стоит.


Бог думает о нас. Но он не думает за нас.(кокто.)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#416)
Андрей Икаш
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Икаш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 156
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 17:58

Месть относится к примитивным животным инстинктам территориальности. Два враждующих соперника могут не решить исход боя за один раз. Тогда проигравший затаивает чувство обиды и снова возобновляет бой, часто применяя другой подход. В некоторых случаях дело УЖЕ решено в одной схватке: один явно становится победителем, второй – проигравшим. Но в других случаях, особенно когда у проигравшего нет другого выбора, желание драться за территорию не проходит и принимает форму борьбы из мести. Первоначальный бой обычно проходит открыто, а борьба из мести больше похожа на вредительство, нападение сбоку или расстановку ловушек. Если первоначальная схватка в животном мире была выиграна грубой силой, то борьба из мести часто выигрывается с помощью интеллекта. Какое это имеет отношение к человеку? По своему ДНК человек – это животное, и у него такие же побуждения и склонности. Прежде всего следует сказать, что в мире Служащих Другим не происходит битв за превосходство, и намного меньше вторичных битв из мести. А те, кто следует побуждениям Служащих Себе, конечно, не сдаются и постоянно мстят.


К концу 2010 года Земля будет на отметке 7 из 10 возможных, отметку 7 создаст нечто такое, что потрясет весь мир. Смотрите сайт ZETATALK.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot