Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Елена Шпэнь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.05.2008, 06:15

Муж, вернувшись из командировки, застает у себя на балконе троих военных, пытающихся что-то рассмотреть в бинокль. На все его вопросы жена недоуменно пожимает плечами.
- И что же вы тут делаете? - интересуется муж у самих военных.
- Да вы не удивляйтесь, пожалуйста, - отвечает один из них, - тут у нас учения рядом, так по ошибке к вам десант забросили.
Муж усмехается:
- Чему уж тут удивляться после того, как на прошлой неделе у меня геологи нефть в унитазе нашли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Бондарь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.05.2008, 23:38

Сидит мужик с любовницей, вдруг звонок-муж вернулся раньше обычного. Жена хватает мусорное ведро и бежит открывать: - дорогой! Пока ты не разделся, выброси, пожалуйста мусор! Пока тот ходил, любовник длагополучно скрылся. Идет домой и думает про любовницу:"Вот молодец баба! Это же надо, как хорошо выкрутилась". Звонит домой.Дверь открывает жена и протягивает ему мусорное ведро: -Дорого! Выброси, пожалуйста мусор. Взял ведро, пошел к мусоропроводу и думает: "Вот чертова жена! Целый день дома, а мусор выбросить не может".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Бондарь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.05.2008, 23:45

Муж приежает домой из командировки изастает голого мужчину. Начинает было возмущаться, его перебивает жена:
- Ну-ну, не очень-то! А помнишь, в прошлом году у нас появилась новая мебель? То-то!
-Но! - пытается оборвать ее муж.
-Не слишком-то! А помнишь, полгода назад у нас появилась новая машина? Как ты думаешь, откуда?
-Я! - старается сказать муж.
-Потише! А помнишь, недавно у меня появилась шуба? - продолжает жена.
Наконец муж, воспользовавшись паузой, договаривает:
- Я спрашиваю, почему наш благодетель до сих пор стоит босиком на холодном полу?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Бондарь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.05.2008, 23:48

Рано утром муж собрался на рыбалку. На улице пурга, мороз. Он с полдороги вернулся. Приходит домой - жена еще спит. Нырнул к ней в теплую постель под бочок. Спросонок жена спрашивает:
-Ну что, пришел?
-Пришел.
-А мой-то дурень на рыбалку уехал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Бондарь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.05.2008, 23:55

Муж заходит домой и застает свою жену говорящей с кем-то по телефону. Жена пугается, прижимает трубку к груди и, заикаясь, говорит:
- Как, это ты, Семен? А я все еще разговариваю с тобой по телефону.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Бондарь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.05.2008, 23:59

Муж застает жену в постели с другим мужчиной.
- Кто это? - дрожа от ярости спросил он.
- Извени дорогой, - ответила жена, - но я не знаю, мы только что познакомились.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Бондарь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.05.2008, 00:05

Муж и жена возвращаются с разных курортов.
Ночь. Спальня супругов. Жена вскакивает и кричит спросонья:
- Ой! Муж пришел!
Муж (уже из-под кровати):
- Где он?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Бондарь
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 11.05.2008, 00:12

Мужчина пришел на квартиру своей любовницы. "Поточи, пожалуйста, ножи", - просит та. Мужчина точит ножи, а потом вдруг остановился и подумал: "А кто у меня дома ножи точит?"
(Так им и надо, пусть почаще задумываются, что они дома -то делают, и делают ли вобще, а то дождутся что точно нам кто-то будет и ножи точить и гвозди прибивать....)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Бурнакова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.05.2008, 13:37

Вернулся муж из командировки и видит, жена голая лежит на кровати. Смотрит в окно, а там мужик в одних тусах бежит. Ну, он хватает тумбочку у кровати и кидает в мужика на улице...Попал.. Идёт суд:
-Подсудимый, объясните ваши действия.
-Возвращаюсь я из командировки, вижу: жена голая лежит, а по улице мужик в трусах бежит.. Ну, я и подумал, что от неё убегает, и кинул в него тумбочку!
- Потерпевший, доложите ситуацию.
- Бегу я по улице, спортом занимаюсь. Вдруг на меня тумбочка летит..
-Свидетель, проясните обстановку.
- Сижу, значит, я в тумбочке...
:-D :-D :-D


Сегодня день матери!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Топало
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 110
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.05.2008, 10:03

Кто такой идеальный муж?Идеальный муж,застав жену с любовником,говорит:"Вы тут пока заканчивайте,а я пойду приготовлю кофе".Идеальный любовник-тот,кто в этой ситуации сможет закончить.


Что-то кончается,что-то начинается...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot