Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Алкоголизм
Старый
  (#1)
Кристина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Алкоголизм - 04.02.2009, 11:27

Как вести себя с мужем алкоголиком?Если у кого-то есть подобный опыт - поделитесь, плиз. Алкоголик по-сути, разбежались после полугодового запоя, 2 месяца еще гулял, бросил, начали встречаться. Нормальный, мать его! опять начал пить. положили его в наркоголическую клинику. не пьет, но у него неадекватная агрессия в мою сторону. не разговаривает со мной
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юля Шталтовная
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.02.2009, 11:33

ты так молода еще а уже стольок повидала бедняга. :-(...Бросай его и начинай счастливую жизнь...Я с таким встречалась 5 лет и в итоге послала...встретила своего любимого мужа и ни о чем не жалею...


С каждым днем я люблю вас больше, чем вчера и чуть меньше, чемя буду любить вас завтра!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Юля Шталтовная
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.02.2009, 11:48

Он будет у тебя в голове до тех пор, пока ты не встретишь своего единственного и настоящего мужчину..Постарайся как то отвлекаться от мыслей о нем (tr)


С каждым днем я люблю вас больше, чем вчера и чуть меньше, чемя буду любить вас завтра!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
LIziCK
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 160
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.02.2009, 13:55

Знакомая ситуация, у меня отец алкоголик. Мое личное мнение: не стоит терпеть, надо расходиться с этим человеком раз и навсегда. И устраивать свою жизнь с нормальным мужиком. А не трепать себе нервы зря.


хочу подарок! хочу, хочу, хочу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Romanyuk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.02.2009, 14:09

Лучше расстатся раз и навсегда. На счет алкоголизма человек не меняется по сути. Он может на время изменится , но это до первого срыва. А дальше понеслось. Вы только себя будете мучить, а жизни ни какой.


Золотая рыбка захлебнулась, фея попала в психушку, волшебная палочка сломалась и все от моих желаний...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Богуш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.02.2009, 14:54

У меня тоже отец алкоголик. Такого детства не пожелаю никому. Теперь я давно живу отдельно, у меня своя семья, прошлое для меня теперь кажется сном. Я точно знаю, что не позволю испытать это моим детям. Зачем же Вам гробить себя и своих будущих детей, позвольте жить им в нормальной семье. Даже если он перестанет на какое-то время пить, вы всегда будете боятся что-то не то сказать или сделать, чтоб не спровацировать его. Алкоголик выбирает свой путь сам, я уверена, что делает он это осознанно.Не портите себе жизнь, бегите от него и не оглядывайтесь!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot