Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Роман Фкам
Основные юзеры

Status: Сейчас вне форума
По умолчанию 21.09.2010, 13:20

это хорошо, когда на душе плохо...о душе начинаешь задумываться

Восторженность - весьма необъективна, Отчаянье страдает слепотой. Пусть лучше мысль окажется пассивной, Чем разум будет чьим-нибудь слугой.

Старый
  (#22)
Blunt
Основные юзеры

По умолчанию 21.09.2010, 16:01

надо выйти на улицу , поднять голову ,увидеть небо)))))) , не посмотреть ,а увидеть!!! Небо... С облаками.... Природа... Море.... Если быть хоть чуть-чуть независимым от мирских интересов,то можно увидить столько прекрасного вокруг)))))!столько радостного...

Смысл одиночества-в уединении,смысл уединения-в любви.

Старый
  (#23)
Тертица
Основные юзеры

По умолчанию 22.09.2010, 14:29

Светлана, согласна с теми, кто предлагает проанализировать что же имеем: Крыша над головой есть- отлично, Работа есть- опять хорошо, Дочка есть-умница и здоровенькая, не инвалид- вообще повезло, (многие родить не могут и лечатся всю жизнь), сама молодая и здоровье в норме! Дак ведь всё есть чтобы стать счастливой!!! Одна только и есть задача- стать счастливой, имея для этого всё!!!Будьте счастливой, Светлана!!!(v)

Улыбаюсь жизни, а она в ответ улыбается мне!

Старый
  (#24)
SophI JО
Основные юзеры

По умолчанию 22.09.2010, 16:27

spasenie utopajushhih- delo ruk samih utopajushhih!!! nikogda ne zdawajtes, potomuchto dojdja do cherty my stanowimsja selnee, mudree, esli konechno ne poterjaem muzhestwo ! verte v sebja!(F)

Там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.

Старый
  (#25)
Elena
Основные юзеры

По умолчанию 25.09.2010, 11:21

Майя, вы просто умничка, что с такой лёгкостью смотрите на жизнь.Я с вами согласна.(Y)

Старый
  (#26)
Татьяна Пата
Основные юзеры

По умолчанию 25.09.2010, 11:49

Когда нам очень плохо очень полезно найти того кому нужна помощь (т.е. кому еще хуже) и постараться ему помочь. Время само залечит наши раны, главное найти в себе силы переключить себя на что-то другое, или на кого-то другого.

Старый
  (#27)
Сорока
Основные юзеры

По умолчанию 28.09.2010, 16:24

Общаться! Вошла в группу и поделилась. Девченки отозвались, пообщались со мной и, не поверите, за многие месяцы стало так легко. Я сплю спокойно последние дни! Спасибо!!!

Старый
  (#28)
Пингви
Основные юзеры

По умолчанию 28.09.2010, 17:45

Когда плохо молюсь, стараюсь общаться, читать, быть кому-нибудь полезной, работаю.;-)

Блажен человек, который на Господа возлагает надежду свою... (Пс. 39:5)

Старый
  (#29)
Ндежд Ивси
Основные юзеры

По умолчанию 01.10.2010, 05:50

Всем доброе утречко!У меня наболело на душе, ппц...
Вчера опять ревела вечером...Что толстая ( я на 7-м месяце беременности), муж постоянно вечером выспиться, а ночью в комп играет, а я одна всю ночь сплю... Потом пол ночи не спала, не могла спать..Проснулась когда он лег спать и так до утра и провалялась...((( Бесит моя беспомощность...Он курит в квартире - потом такая вонь стоит.. Я и просила и объясняла и угрожала, что к маме уеду, пока не бросит курить, все равно курит... Прм как будто наплевать на мое недоволство... Ночью прощени начинает просить за это, целовать, а я не хочу прощать так... Прощала и он опять курит... Дома не охота находиться..Неуважение какое-то... Видеть его не могу...
Прошу - убирай кофе на место, когда попьешь... Неужели... Сегодня выбросила банку кофе в мусорное ведро... Ждет, что приду после работы, везде за ним убирать буду, жрать под нос подставлю..Раковину только начистла, а он ее чернилами от принтера испачкал и даже не смыл(sc) Вообще не ценит мои труды.... Невольно думаю, зачем замуж за него вышла, дура...

Помогите псам! Для вас это копейки, а для них жизнь...

Старый
  (#30)
Солнечный Зайчик
Основные юзеры

По умолчанию 01.10.2010, 08:56

Наденька, ну это у Вас период такой- все раздражает. :-D :-D :-D А у меня -то почему тоска по вечерам? Ума не приложу. Вроде все нормально, а тоска. )))

Счастье есть. Оно не может не есть.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра