Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Оксана ткаф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2008, 17:00

Согласна полностью с Ларисой! У меня точно так и было! Я разорвала такие отношения и....... жизнь улучшилась!


любите и не думайте ни о чем, завтра будет поздно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Сергей Дэм
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Дэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2008, 19:10

Ищи причину в себе. Посмотри на красивую картину. Ты ей восхищаешся. А посмотри на ту *же картину с обратной стороны. Грязное измазанное полотно., вызывающее иногда раздражение, но ни когда не вызывающее восхищение. Стань достойной комплимента. :'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2008, 10:34

Этот маральный урод просто не боиться тебя потерять. А зачем связывать свою жизнь с человеком, который не ценит ни лично тебя, ни твоё время, ни твою молодость и красоту.... Не стоит размениваться по мелочам....Жизнь очень скоротечная штука...


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Анастасия Дади
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2008, 21:36

У меня тоже было такое в прошлом! имела отношения с моим первым мужчиной. он раньше был женат, имел сына от первого брака, был меня намного старше и опытнее, а я была глупой девочкой и многого не понимала и думала,что так оно и есть. что я не красивая и не заслуживаю большего. он меня каждый раз в этом убеждал, говорил,что я в сексе ничего не умею и никто на меня не посмотрит кроме него, что типа он мне сделал одолжение что он со мной ! аххх это теперь я понимаю, что этот человек сам был ущербный и поэтому старался всячески меня унизить что сам как бы оказаться на высоте перед его друзьями *и т д. а тогда я ночами плакала в подушку и очень хреново себя чувствовала от его слов и действий!после того, как мы расстались он на коленях просил у меня прощения, плакал названивал и просил выйти за него замуж. но таким прощения нет!сейчас я несколько лет живу с прекрасным мужчиной,который во мне души не чает и обожает! постоянно мне говорит комплименты и на руках носит, а того урода хочу забыть!


My life is brilliant! My life is pure! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Анна Штка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2008, 08:58

tosche snakomo, tolko mne on wsegda goworit o moem nepolnozennom ume tipo (u tebja mosgow na eto ne hwatit ) a biwaet inogda i pokru4e skaschet. ili postojanno ukasiwaet na moi oschibki. Potom prawdo oschuschaesch sebja duroj i boischsja 4to nibud sdelat ne tak, a wdrug opjat sdelaju ne prawilno :-S
Inogda oschuschaesch naprjaschenie kak budto ti na eksamene


Wseh s perwim snegom***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
Анна Штка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2008, 09:15

самооценка *на нуле, когда слышишь только критику, особенно когда человек очень восприимчивый, как я.
А на вопрос почему ты меня критикуешь и оскорбляешь он мне ответил вчера: ну не глупо ли это будет если на все что ты делаешь правильно я тебе буду об этом говорить. Прямо почти как комплимет, оказываеться я делаю еще что-то правильно, просто он мне об этом не говорит ;-)


Wseh s perwim snegom***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Анна Шад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2008, 11:25

Оно тебе надо разбираться? Как ты себя при этом чувствуешь? Изо дня в день человек снижает твою самооценку. Хочется ли тебе дальше находится рядом с ним?


МУЖИК ТУГИМ УЗЛОМ СОВЬЕТСЯ, НО ЕСЛИ ПЛАМЯ В НЕМ КЛОКОЧЕТ, ВСЕГДА ОТ ЖЕНЩИНЫ ДОБЬЕТСЯ ТОГО, ЧТО ЖЕНЩИНА ЗАХОЧЕТ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Анастасия Дади
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2008, 14:18

Анечка, я очень тебя понимаю. поверь мне если ты расстанешься с этим человеком и потом ты обязательно встретить настоящего мужчину, который будет к тебе относиться иначе , а именно- так как ты заслуживаешь, не унижая тебя , то ты поймёшь что просто теряла время с твоим теперяшним молодым человеком.


My life is brilliant! My life is pure! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Алина Пимь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.12.2008, 23:29

Если бы Вы его не устраивали, он покинул Вас. А так, ситуация пустила корни, потому что так ему позволили. Очень удобно повышать свою самооценку, за счет человека, который позволят себя унижать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Анна Штка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.12.2008, 11:30

po4emu to po4ti u wseh par 4em dolsche wmeste tem bolsche problem i nedowolstwa drug drugom *-)
Kak goworitsa poka est- ne zenim, poterjaem- schaleem


Wseh s perwim snegom***
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot