Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Алекс Када
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 01:07

Я против,если от девушки ждёшь отношений! * * * * * * * * *А если девушка шлю-- ,то можно и сразу в первый день :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ксения Оngi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 07:47

Если мужчина и женщина хотят занять сексом в первый день знакомства, то почемубы и нет, но надо сразу понимать, что после этой ночи никаких отношений не будет!!! Если действительно друг другу понравились и хотят продолжит свои встречи, знакомство, то ни в коем случае в этот же день с ним не спать, так как у мужчины проподает желание добить, встретиться, погулять *с этой девушкой!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Проказова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2008, 16:40

Секс в первый день с незнакомцем я против , и всем советую не делать глупостей ведь последствия от токого секса могут быть очень серьезными, ты только задумайся сколько у нас больных спидом, гепотитом и тд ,секс с незнакомцем -Я ПРОТИВ


вот и лето прошло ,а отпуска и не было
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Екатерина Мима
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.12.2008, 18:49

Ну не то, что бы я против . Но считая ни к чему хорошему - это в дальнейшем не приведет.


Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют)).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Дарья Смада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.12.2008, 14:06

А я не вижу ничего плохого, если это оно то и к замужеству и куда угодно приведет, а если нет то хоть будет что вспомнить и стыдно рассказать! ;-)


люблю тебя....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Бублик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.03.2009, 07:35

Согласна и с психологией полов (отношений далее не бывает), и со статистикой (отношений после этого ждать не стоит). А если конкретно- есть ли такие, у кого продолжились отношения после секса в первый день знакомства? я таких не знаю.


Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей. (ЛИНКОЛЬН Авраам)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
НИНОЧК
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 98
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.04.2009, 05:53

Жанна,вот я у меня с мужем в первый вечер был секс,встречались 6 мес.женились,через год после свадьбы появился сынулька,мы в браке уже 7 лет,все хорошо.так что по разному в жизни бывает.каждый должен сам решать,что ему нужно и что из этого может быть.Многое зависит и от людей,некоторые изначально знают,секс и все,а у других,секс начало серьезных отношений,а в дальнейшем и счастливая семейная жизнь.Я многих знаю у кого так было,хотя и тех у которых это было началом конца.Удачи всем. (v)


ВЫХОЖУ ЗАМУЖ! :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ирина Кэкэц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2009, 20:16

Если вы интересны друг другу, если вас влечет друг к другу, то абсолютно все равно, когда будет секс. Жизнь одна, и к сожалению очень коротка. Так лучше сделать что-то и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Удачи всем!!!! (v)


если что-то от меня уходит, значит я в этом не нуждаюсь!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Татьяна Данд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.04.2009, 11:41

Я думаю, что секс на первом свидании возможен! и ничего здесь криминального нет! и к сожалению, не угадаешь, что будет дальше в отношениях :-( возможно никаких отношений не будет, а возможно и до свадьбы дойдет! Их-мужчин-вобще сложно понять!!! :-( вот меня один товарищ месяц добивался, я ему отказала (дав понять, что все возможно в дальнейшем... :-$) и что вы думаете...сдулся!!!!


Люблю Антошку :р
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Геннадий Дичэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 19:19

Я за! Нельзя откладывать. В *этом нет ничего плохого. Чаще отказ означает прекращение отношений. Знаю много пар, колторые поженились после знакомства. У меня был секс в первый же вечер, Женаты более 14 лет. Двое детей, все прекрасно. Чего и Вам желаю.


Продаю билеты на финальный матч Россия-Аргентина ЧМ по футболу 2018
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot