Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Оксана Памяк
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Памяк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 52
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.01.2010, 23:12

Неужели нужно просто вооружиться терпением? Ну где ж его взять? Это ж не на час, день или месяц?
Моя дочь последнее время все норовит командовать всеми, все должно быть по еешнему.. Надо ж на место ставить, а то на голову сядет...


ух уж эти мне невидимки! такие серенькие, невзрачные...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Belan
Основные юзеры
 
Аватар для Belan
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.01.2010, 06:07

Oksana,u nas pohoghaya situacya,doshke10.5,ya iskala vihodNIT svyazi meghdu vami,shtob rebyonok mog spokoino obshatsya i ne zakrilsya,dlya etogo vmeste provodit vremya--philmi,progulki....igrat vmeste,horosho esli est obshie interesipazeli,concerti,...vsyo v takom duhe,Nu eto moyo mnenie;-)(F)(F)


Delay shto dolghno,i bud shto budet))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ольга
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 263
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.01.2010, 06:31

Девочки, меня пригласили в очень интересную группу "Взрослые дети". Присоединяйтесь! Там как раз все о подростках...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Тетяна КушнкШ
Основные юзеры
 
Аватар для Тетяна КушнкШ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.01.2010, 07:16

Оксана у нас с Вами похожая ситуация,только у меня мальчик почти14 лет.У меня терпения хватило всего на 1месяц.И опять мы с ним начинаем перекрикивать друг друга,но я пытаюсь остановиться,а он накаляет обстановку.Муж иногда начинает встревать,крикнет,а я сразу с мужем начинаю ругатся,мол надо обьяснить,поговорить.Ответ мужа-"И до чего ты договариваешся,до испорченых нервов,и скандалов"Но бить я все равно не могу,слишком большой.И как можно с этими детками спокойно себя вести?


Сейчас смотрю "2012: Судный день" в приложении "Видеолюбитель"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Кутова
Основные юзеры
 
Аватар для Кутова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2010, 13:57

Привет, девчонки. Моему сыну 10 лет.Особых проблем нет.Но смотрю начинает покрикивать на меня, чего раньше не было. Ходила к психологу (со своими проблемами)и поговорила на счет сына , посоветовал больше с ним разговариватьи лучше как с другом. Обсуждать что вам в нем не нравиться , что ему вВас.И я сама сделала вывод , что самой то же меняться надо . Ведьмой ребенок меняется становится взрослым и уже не тот послушный малыш.


Ба, да у нас снег идет!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Тетяна КушнкШ
Основные юзеры
 
Аватар для Тетяна КушнкШ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.01.2010, 16:33

Вы знаете Ирина я тоже пробывала сама менятся,думала что все получается и пробывала находить лад между сыном,но оно не получаеться так как надо.Только моему сыну 13,5лет,до почти12 лет у нас не было ни каких проблем,а потом друзья,и пошло и поехоло.Видать это просто возвраст такой.


Сейчас смотрю "2012: Судный день" в приложении "Видеолюбитель"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Belan
Основные юзеры
 
Аватар для Belan
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.01.2010, 03:09

Irina,ya soglasna,u nih est svoyo mnenie,ne vsegda pohoghee na nashe,prihoditsya shitatsya,idti na kompromisi,a inogda ne hoshetsya razvodit razgovori,osobenno vesherom,hoshetsya shtob POSHISTILA ZUBI I POSHLA SPAT,inogda daghe takaya melosh,sloghnost i moghet rasstyanutsya na shas vmesto 20 minut(md)(md)(F)(F)(F)


Delay shto dolghno,i bud shto budet))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
- - Юль Вареньевна- -
Основные юзеры
 
Аватар для - - Юль Вареньевна- -
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2010, 02:07

Это означает что девочки взрослеют и им приходится примерить сексуальность не только на СВОИХ родителей но и НА СЕБЯ!
для некоторых этот процесс проходит плавно а для некоторых с борьбой (внутренней разумеется)...
вот какие колкие моменты У НИХ:
...что мама говорит на ЭТУ тему это одно, а я еще кое-что где-то слышала... и где правда и как Я К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ...
...сексуальное желание было ГДЕ-ТО У КОГО-ТО а теперь И У МЕНЯ...ведь желание нравиться мальчикам -это то же...
...ДЕВОЧКИ И ЖЕНЩИНЫ -разные люди?...Это превращение теперь происходит СО МНОЙ!...
...ну и наконец такой для мам неоднозначный аспект что все дети когда-то пробуют маст*рбацию (я лично с собой договорилась)
...УДАЧИ ВАМ МИЛЫЕ МАМЫ!


...раздумывая...отвратительно морщась, медленно и небрежно кот жрал сосиску...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
красникова
Основные юзеры
 
Аватар для красникова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.02.2010, 16:28

у меня парни 22 и 18 лет,я ни когда не позволяла на себя голос повышатьс детства и муж также и мы никакого переходного возраста у них не замечали , а только уважение надо слова родителей с детства воспитывать ,а потом они сами будут к нему прислушиваться родитель плохово не пожелает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
воробьева
Основные юзеры
 
Аватар для воробьева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.02.2010, 22:32

а у меня сын 10 лет, домашку не заставишь делать, умный парень, но после нового года не вошел назад в колею, с четверга сидит дома(кашель, но без температуры), уроки не разу не сделал, а у него выпускные тесты(4 -ый класс), и что делать? отца нет, только я.


А я уже повесила гирлянду! Ведь скоро Новый год!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot