Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Нужно ли испытывать к Израилю чувство благодарности за то, что принял, и ...
Старый
  (#1)
ДИHA
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужно ли испытывать к Израилю чувство благодарности за то, что принял, и ... - 31.05.2011, 21:23

Нужно ли испытывать к Израилю чувство благодарности за то, что принял, и принимает новых репатриантов. Или воспринимать это, как что то само собой понятное.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Марк Райфель
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2011, 07:13

Эфиопки - нет, это не негритянки другой экстерьер. Я рассказывал про историю в лифте в Америке?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Евгений Брейтерман
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2011, 07:14

алина...это не правда..жирные уродины которые приехали сюда старыми...нарожав по дороге кучу детей...а те кторые выросли здесь за собой смотрят...и с возрастом в страхиття не превращаются
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2011, 07:14

Алина! Ничо подобного.. "наши", как раз, высыхают.. это ты насмотрелась "рабыни Изаура":-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2011, 07:16

тётками они ещё не стали,их привезли детьми...может живя в Израиле и не станут такими страшными,измотанными тетками,ведь жизнь там была не сладка,вечные войны...а на лбу,им христиане делали татуировки,крестили их как бы,так я слышала
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2011, 07:21

недавно видела белого ашкенази еврея,и такую эфиопку..хорошо,что очки были на глазах..намотреться не могла,такие красивые..ещё подумала..вот где бы они могли бы встретится..да нигде..ан вот в Израиле колена еврейские встретились и даже поженились..даже кольца усмотрела(fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Евгений Брейтерман
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2011, 07:22

друг моей племянницы - русский...женат на эфиопке...детки мулатики...но симпатишные...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2011, 07:23

звонила Маринке..гуляла с Гасско,Эллке привет...пьянице наагарийской,завтра в 5 утра выезжает,если встану рано,в чём сомневаюсь попращаюсь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2011, 07:27

Таня! передайте привет.(F) (F) *я не умею рассыпаться в комплиментах, но мне было оч. хорошо в компании с Мариной..
Такое удовольствие.. (L) (L) (L)
Тока не говорите, что это от водки!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 01.06.2011, 07:30

не скажу,я хоть и не пила,в силу антибиотиков..точь-точь такие впечатления,такое ощущение чтознала её 100 лет..очень с ней легко,без пафоса и выебонов...умничка,открытая ,весёлая ,компанейская
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot