Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Беклищева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.12.2008, 17:20

Вы меня смутили... * :-$ Без всяких подоплек. Просто человек рассуждает на уровне профессионала, т. е . читал научную литературу... Вот и стало интересно ;-)


?? ????? ??? ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
ольга уких
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.12.2008, 17:36

вообще то тему запаха и личной гигиены я и начала, поэтому не понимаю почему меня все начали учить. Андрей заявил что женщина возбуждается от пота самца. вот тут уже извращение!
когда человек хорошо пахнет это замечательно.


В полете жизни я самa себе пилот
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Беклищева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.12.2008, 17:36

Если вы собираетесь меня брать к себе в сподвижники, то это будет затруднительно :-D :-D :-D. Хоть я и согласна со многими вашими утверждениями, но, во-первых я -убежденная атеистка, а во-вторых, меня тут причислили к воинствующим феминисткам *-). Так что, боюсь мы не придем к консенсусу :-D


?? ????? ??? ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Беклищева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.12.2008, 17:39

Олечка, ни в коем случае...Вас очень сложно чему-либо научить, поэтому даже и не пытаемся. Просто делимся своим мнением :-$


?? ????? ??? ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.12.2008, 09:42

Андрей,тебя обязательно возьмут!
Посмотри тему "Наша жизнь-это то,что мы о ней думаем".Читай с самого начала,в конце...ну,как всегда...Обязательно посмотри фильм или прочитай книгу о которой там говорится. Я посмотрела фильм уже после обсуждения темы. Поверь,это работает! Я и раньше это знала, теперь верю в это ешё больше.Тема на стр. 7.
Желаю тебе удачи!


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.12.2008, 10:20

Теперь по теме.С Андреем трудно спорить,по тому что он прав.Как вы думаете что более всего ранит мужчину и с чем ему труднее всего смириться живя с женщиной в браке? Тяжелей всего для мужчины-когда его женщина зарабатывает больше чем он! (это не моё личное наблюдение,так утверждают некоторые психологи).
Как правило,очень успешная женщина либо одна,либо рядом с ней не менее успешный мужчина.


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
woman
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 211
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.12.2008, 10:21

И ещё, по поводу запахов.Каждый человек имеет свои «природные духи». Вещества, которые определяют индивидуальный запах человека и вырабатываются организмом, получили название феромонов.Говорят,что этот запах так же уникален, как отпечатки пальцев, и в значительной мере определяет для нас привлекательность того или иного человека.А как узнаёт свою мать младенец сразу после рождения?Он узнаёт её по запаху.Думаю,что вся наша парфюмерия только путает нас и сбивает столку.Если вы желаете пойти по более короткому пути,то на первое свидание лучше пойти без парфюма (конечно,чистым!!! но и чистым от посторонних запахов).


Happy Chanukah !!! ????? ???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.12.2008, 21:51

Андрей как сьевший собаку или даже не большого верблюда в области поиска работы понял что резюме это как рекламная вывеска, чем больше напишеш, тем меньше читать будут, советую полностью убрать этото пораграф, написать только приобретёные знания, образование и опыт, особенности преобретёного опыта, например:
Работал дворником - в связи с работой, следил за чистотой и порядком своего участка, использовал при работе, швабру домашнюю, швабру улечную, много целевые химические препораты и разные виды савков. Вёл переговоры с поставщиками чистительных препоратов содержа свой участок в идеальном порядке совершенно автономно.
и так далее..
а насчет темы... да.. далеко ушли..
Хотя Андрей развил тут тему к которой как я по собственному опыту многие ещё не готовы. А иммено то что люди не чем не отличаются от животных, насчёт того что люди могут сексом заниматся лицом друг к другу.. так это просто вопрос физиологии...


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Беклищева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.12.2008, 09:16

И все-таки я не согласна, что во всех наших действиях нами руководит лишь инстинкт к продолжению рода. Конечно, он занимает одну из ведущих ролей...Но.
Вот, например, виртуальный секс, или секс по телефону ;-).
И еще, если секс только для продолжения рода, то как вы объясните занятие им в недетородном возрасте или в период беременности? :-$
А кроме секса, знаете ли вы животных, способных выжить, сознательно поставляя яд в свой организм (я о табаке, алкоголе, наркотиках...) *-)?


?? ????? ??? ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Ури Ройтман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.12.2008, 09:45

1. человеческий мозг: ядро = рептильный мозг, часть нашего мозга ответственная за рефлексы, инстинктивный мозг = ответственный за наши инстинкты , блок ассоциаций и мозговая кора которая отличает развитых приматов. я не знаю кто кроме человека обладает мозговой корой но знаю что эта часть человеческого мозга по идеи ответственна за наделение инстинктов и ассоциаций чувствами, то-есть наши чувства по отношению тому или другому действию это всего лишь процессы низших слоёв нашего мозга облечённых в "чувства" корой!
2. мы развитые приматы и посему самому половому акту присутствуют некоторые и социальны предназначения!
например сношения с большым количеством самок чтоб увеличить шансы на продолжение рода и социально само утвердится и тем самым стать альфа самцом или если в женском роде, альфа самкой.
3. мы постовляем не яд а наркотики, кошки тоже иногда пьют с лужи или с унитаза, не потомучто им нравится себя травить а потому что это для них тоже может служить источником воды!


Добрый совет: находясь в Тель-Авивском аэропорту Бен Гурион крикните своей жене через весь зал: "Алла, я - в бар!"
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot