Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2011, 22:50

Паш к своему стыду я даже не знала что есть касам 3 :-O *********he.wikipedia.org/wiki/%D7%A7%D7%A1%D7%90%D7%9D


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2011, 23:12

Ну вот ,Ларочка, там в таблице указанно что даже у касам 3 максимальная дальность 10 км. это даже не долетит до Ашкелона. А вот по Ашдоду летят грады , как Владимир написал, на сколько знаю у некоторых разновидностей дальность до 40 км , то есть где то за Явне и перед Ришоном . А в Тель Авив *полетят другие , помоему иранские или китайские ... *фиг их знает я не помню


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2011, 23:25

Они по моему востановили потенциал через год , может чуть больше после Литого свинца. Вообщем к ак и хесбола, только в случае хесболы там по моему по решениям ООНщиков (не помню номер , да и нафига , так пустая бумага) их силы должны были этому воспрепятствовать... но конечно же не воспрепятствовали, так что , еще один урок что полагаться на какие то международные силы нельзя, у таких нет не зубов ни ...


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2011, 23:28

ответила другу Паша Ципоркин

Паш они там такие тунелли нарыли что танк свободно проходит(md) (md) ..когда тебе летит ракета на голову уж на марку не смотришь...ао Явне кажется грады летали(tr)


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Таль Пастэк
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.09.2011, 23:34

Ото ж и я говорю, касам два, катюша четыре... Какая разница ? Сегодня до ТА не долетит, а завтра долетит, рванёт, и к папе взад вернёцца. Они нас долбанут, мы их... У попа была собака.... *Не дело это, робяты, не дело. Нельзя так продолжать до бесконечности. Мы ж своих детей под пули ставим, в буквальном смысле слова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2011, 23:34

Нарыли, они это могут ... Про марки то верно, просто сам касам это местное производство, а остальные завозные .


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2011, 23:37

Таль, я в этом смысле давным давно утерял надежду на какой то результат... бум фигачить друг друга... не знаю до когда...


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2011, 23:38

Мы ж своих детей под пули ставим, в буквальном смысле слова. (E) (E) (E) *дети наши..не властьимеющих...как наш раматкаль акции продать не моГем


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.09.2011, 22:33

ЦАХАЛ повысил уровень готовности на юге страны до наиболеевысокого после того, как поступила информация о готовящемся теракте.Спецслужбы сообщили, что ХАМАС и другие террористические организацииготовы в любой момент совершить теракт на границе с Египтом, подобныйтройному теракту в районе Эйлата в прошлом месяце.
По мнению военных аналитиков, ХАМАС намерен осуществить теракт,чтобы сорвать усилия властей ПА в ООН, направленные на провозглашениенезависимого государства в границах 1967 года.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Таль Пастэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.09.2011, 22:55

Почему абсурд ? Мы уже давно работаем рука об руку с Хамасом. Вам, Марк, ещё об этом не доложили ?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot