Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 13:08

Слово "удержать" ... (ch) *ассоциируется с поводком для собачки... *- отпустила *поводок и убежал ...
Ситуации разные ... - понравилась только в сексуальном плане ?- тогда только - секс.. *Интересно общаться - тогда должна быть для него интеллектуально интересной ... * и т.д.
А если совсем банально и *в общем .. - *если женщина ...дает мужчине возможность *быть *Мужчиной *рядом с собой *, да еще и героем ! ... *- это может быть надолго... , причем без поводка... (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Татьяна Да
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Да
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 174
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 13:14

прикольно!сами себе вопросы задаём и себе же отвечаем...
думаю,удержать мы ничем не можем(удерживают,когда теряют)А вот нуждаться в НАС могут.И причём по всяким веским и не очень причинам,которые время от времени возникают.Скорее всего,когда без НАС ну никак не обойтись.


Извилин,конечно,не видно...Но,если их нет-это очень заметно...!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 13:20

(ch) А в чем вы прикол увидели ? Вот если бы мы с Луны на Мальту рухнули .. (dt) и в жизни бы не имели каждый свой опыт , как жизненный, семейный , так и во взаимоотношениях - всевозможных ... - тогда ,...да - это был бы прикол .. - а так ...- все очевидно ..жизненно... , опять же ... для многих - даже познавательно ... (v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Татьяна Да
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Да
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 174
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 13:25

насчёт познавательно согласна,на все сто.только вот боюсь,что не сможем мы до конца узнать ответ на вопрос,который и не нам-то адресуется вовсе.а так...предположить разве что...хотя бы по причине половых отличий))


Извилин,конечно,не видно...Но,если их нет-это очень заметно...!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Светлана Стум
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Стум
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 13:51

Ольга никогда не пыталась удержать мужчину.всегда говорю :дверь открыта дорогой.в начале знакомства,я поняла что этот мужчина тот которому можно доверять,живем 20 лет и я не ошиблась.дайте мужчине свободу и он будет ваш.


Я НЕ ПОДАРОК....Я СЮРПРИЗ!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Александр Шапк
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Шапк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 14:06

Что может удержать мужчину надолго рядом с понравившейся женщиной?
========================
Сначало влечение,потом привязанность,потом маленькие спиногрызики(H) .Важно разнообразие(ch) ,чувствовать что твоя женщина лучшая на свете(lo) ,как не крути без любви и не туды и не сюды.(L) (K) (L)


Я ХОЧУ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ольга Каман
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Каман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 196
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 14:13

Думаю, что вопрос задала в теме актуальный, потому что сейчас многие мужчины имея жену, имеют еще по любовнице..Тут хоть давай свободу, хоть запрещай не поможет, если мужчине нужны новые впечатления.. даже спиногрызы как выразился один мужчина с форума не смогут удержать рядом с женой..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Натальюшка Мэмэ
Основные юзеры
 
Аватар для Натальюшка Мэмэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 14:15

Только интерес к самой женщине, интерес пропадет-и мужчины рядом не будет. Женщина должна быть ЗАГАДКОЙ! Толкьо не всегда получается быть той самой загадкой, иногда хочется чтобы были и отгадки...


Секрет красоты: для губ - истина, для глаз - сострадание, для фигуры - прямота, для рук - милосердие, для сердца - любовь, для тех, кому не нравлюсь - молитва.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Натальюшка Мэмэ
Основные юзеры
 
Аватар для Натальюшка Мэмэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 14:17

Наблюдение из жизни-мужчина теряет интерес ДАЖЕ к своим детям, если к жене пропали чувства, но в то же время ему ИНТЕРЕСНЫ чужие дети, пока есть влечение к их маме...


Секрет красоты: для губ - истина, для глаз - сострадание, для фигуры - прямота, для рук - милосердие, для сердца - любовь, для тех, кому не нравлюсь - молитва.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Tana
Основные юзеры
 
Аватар для Tana
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 869
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 14:17

Oli, po-moemu vi ishete kakuiu-to FORMULU uspeha v liubvi, sudia po voprosam, kotorie vi podnimaete... No vedi vse - raznie! Sto deistvuet dlia odnih, mojet SOVSEM ne podhoditi dlia drugih... Postaraitesi poniati, STO IMENNO ishet VASH mujcina... Udaci!


Еще посмотрим кто кого!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot