Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Катя Хмэсту
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 03:41

В первую очередь девушка должна быть унтересной. Пустышки быстро надойдают. ;-)


Жизнь хорошая штука
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Юлия Жук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 05:54

Вредных, *:-P(иногда сами в себе в этом не могут признаться)как магнитом тянет....вредничайте чаще ;-), проверено!!


ну и что , что ветер в голове?! зато мысли всегда свежие....:0))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 06:01

Женщина, прежде всего, должна быть «открыта» для установления отношений с мужчиной. И потом кто знает, что получается из случайных встреч, тут уж как Судьба распорядится. Нужно быть просто готовой!
«Как я оцениваю себя, так оценят и другие».
Для этого учитесь производить впечатление человека веселого, легкого в общении и щедрого на улыбку. И вскоре вы станете такой! И это привлекает мужчин больше чем ваша красота.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 06:05

Я говорю про адекватную самооценку:
«Я такая, какая есть, и люблю себя за это! И это значит, что достойна любви и меня полюбит еще кто-то. Да я не идеальна, не женщина с обложки журнала, но я живая, нужная и реальная»


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 06:05

А женщины с завышенной самооценкой, так называемые «стервы»: высокомерны, самоуверенны, эгоистичны порой жестоки. Такие, возможно, и покоряют мужчин, но мужчин слабых, зависимых. Когда же попадается сильный уверенный партнер – это уже война, пусть мужчина и получает в этой борьбе свою порцию адреналина, но результат предрешен – неизбежный разрыв.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 06:06

Зачем же мужчине такая наглая стерва, разве она способна дать стабильную и спокойную семейную жизнь? Мужчин можно обвинить во многих грехах и комплексах, но не мазохисты же они. Вот почему стервы не задерживаются в браках, а пишут книги о своих победах и поучают других женщин.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 06:06

Другая «сторона медали» – это женщины с низкой самооценкой. И они как бы притягивают неприятности. Довольствуются плохим отношением к себе, ощущая себя неполноценной, заявляют: «Это я во всем виновата! А он такой неоднозначный и противоречивый! К нему подход нужен!»
Вот и относятся к ним мужчины потребительски, совсем без подхода. Этот мужской шовинизм и религиозные догмы навешали ярлыки на женщину, чтобы управлять ими: «Женщину должна украшать скромность!»


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Инна Чэкна
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 06:08

Я тоже так думаю. Раньше - нет. Теперь - да. И многое в моей жизни стало меняться в лучшую сторону.


Дорогие женщины, с Днём Матери вас!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Волшебный Чэм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 06:21

Уже было подготовил целый спич по этой теме, а потом глянул. Оказывается Юрий Николаевич уже все сказал *(Y)


У Ра!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Морозова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.09.2008, 06:23

Да, Анатолий.. часто тоже так бывает - соберешься сказать, а он уже все сказал.. приятно думать, что мыслишь в одном ключе с известным психолгом ;-)


здравствуй Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot