Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Савик
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 20.03.2009, 20:13

А вот деремся и кусаемся мы только в саду-дома психует , конечно,злится,но так явно агрессию не проявляет.Начинает орать-говорю:ты тихо кричишь,вон та тетя на улице тебя не слышит,давай громче!Тут же тишина. ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#62)
Галина Мужаэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.05.2009, 08:43

Юлия, мой ребёнок (сын, 8 лет) старается привлечь к себе внимание не очень красивым поведением. Типа: высовывание языка, не человеческий громкий ужасный смех, сейчас даже не вспомню всего, но это он не просто сделал и всё, он это повторяет множество раз. В классе это даёт негативную реакцию однокласников. И почти всё описание в характерных признаках гиперактивности совпадает с его поведением.
Бывает состояние, когда я думаю, что на самом деле всё нормально и не так плохо.
Но часто бывает, что я не вижу никакого выхода, всё плохо, ничего нельзя сделать..... и .....это всё.....:'(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
Денисова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.06.2009, 16:18

Скопировала из другой группы
Есть классная книга! (Y)
Дети-"тюфяки" и дети-"катастрофы" (гиподинамический и гипердинамический синдром) Автор - Е.В. Мурашова
Это книга практического психолога. Описывает данные синдромы. Книга о том, как найти подход к этим детям и помочь им ********rapidshare.com/files/181398004/Deti_tyufyaki_i_deti_katastrofy.rar.html
Сама прочитала - очень понравилось, практические советы по подготовке детей к школе и еще много чего интересного
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot