Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Лариса Сата
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2008, 16:55

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ГЛАВНОЕ В ЭТО ПОСТАРАТЬСЯ ПОВЕРИТЬ!!!
А релакс стоит попробовать, многим очень помогает, многих берет не сразу, но эффект в любом случае есть. Я ходила несколько месяцев, меня брало не очень, а другие были очень довольны. А у меня как врач сказал, сторожевой маячек никак не хочет отключаться :-D


Никогда не говори НИКОГДА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Елена Стакад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2008, 20:03

Спасибо, вам огромное за участие.. К специалисту, конечно, это идеально, но... Ни денег, ни времени... А вас, Лариса я очень хорошо понимаю... Знаю подобные состояния. Но я не знаю как, но научилась справляться с паникой... Просто со временем, знала и внушала себе, что мне нужно и все... Спасибо вам еще раз! *:-D (Y) (K) (F) (F) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
leena koyh
Основные юзеры
 
Аватар для leena koyh
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2008, 20:18

Da,k sozaleniy pomos psihologa stoit ne desevo,tem-bolee,4to posesat psihologa ili psihoterapevta neobhodimo mnogo raz.Lydi posesayt psihologa ili psihoterapevta daze godami.Razumeetsja,est sluzba psihologa i v poliklinikah,no tuda o4eredi dolgie i esli sam ho4es sebe pomoi obtitsja k psihologu-plati.Net takoi vozmoznosti postojanno platit za viziti k spezialistu.Nuzno samimpostaratsja pomo4 sebe,a eto trudno.


В друзья добавляю только личных знакомых.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
leena koyh
Основные юзеры
 
Аватар для leena koyh
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2008, 20:28

Esli vopros prednazna4en mne,to ja ponjatija ne imei skolko v Rossii stoit pomos u psihologov.V Finljandii ne desevo.


В друзья добавляю только личных знакомых.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Лариса Сата
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2008, 20:40

В России да по-разному, долго не интересовалась 1500 руб. например, может можно найти подешевле, а к конкретным специалистам и того дороже , причем намного, но надо иметь ввиду, что 1 раз, даже 10 раз это очень мало, действительно на это у некоторых уходят месяцы и годы,а если еще занятия, таблетки и все такое это совсем недешево......А откуда человеку брать деньги если он болеет да и близкие не всегда хотят это понять, че ты фигней страдаешь, хотя и у них нет столько финансов,а к бесплатному идти тоже не особо хочется, не факт что норм специалист да еще походи на учет поставят. Насчет степеней и дипломов понятия не имею....Был один чел. к которому я ходила и того убрали из окружной поликлиники, а он тренинги устраивал, собирался набирать группу по символ-драмме, я думаю ему была интересна практика, в итоге его притеснил врач, которому на фиг ничего вообще не надо, а тот уволился, да и в итоге вообще собирался покончить с медициной, у него у самого проблемы со здоровьем начались...


Никогда не говори НИКОГДА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Лариса Сата
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2008, 20:51

Но он тоже не проводил занятия по психоанализу, не ковырялся в душе, он лечил в принципе симптомы и вел занятия по аутотренингу, но все равно огромное ему спасибо. Был момент мне было тяжело, а его уже не было, и я набралсь силами, поскольку идти было некуда и вроде не дала процессу пойти дальше!


Никогда не говори НИКОГДА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Лариса Сата
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2008, 20:56

Научиться справляться с паникой не знаю можно ли, возможно у вас было что-то иное или по другому, просто мне долго рассказывать, но в один прекрасный день было просто невозможно справиться......я была в безысходности, хотелось забиться в угол и засунуть голову в песок, но я понимала, что так нельзя и мне нужна помощь, но зато окружающие близкие этого не понимали, мама думала лишь о том что меня поставят на учет и что я придумываю, приступы тревоги случились уже после того как я пропила первый курс таблеток и через пару месяцев, у меня был сильный стресс, а потом внезапно.....я испугалась, но врач предупреждал, что возможно мне придется пропить таблетки еще раньше чем предполагалось.


Никогда не говори НИКОГДА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Лариса Сата
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2008, 20:56

Короче таблетки помогли однозначно и мое стремление выйти из этого состояния, т.к. либо помереть, либо выжить, а третьего не дано!
сейчас быть может я как-то научилась жить по другому, но никто не знает когда может наступить подобный момент, я надеюсь что подобного со мной больше не случиться :-)


Никогда не говори НИКОГДА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Лариса Сата
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2008, 20:59

не знаю, у нас доллар сейчас рубля 23,
вообщем по-любак будет в копейчку :-), а работать только на консультацию тоже нереально


Никогда не говори НИКОГДА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Елена Стакад
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2008, 20:18

Да уж дорогое все это удовольствие... :-( И где найти специалиста, а не самоучку с купленным дипломом? А скоро в институт ездить на другой конец Москвы... Я в шоке :'(
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot