Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#391)
Ntаli
Основные юзеры
 
Аватар для Ntаli
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 15:01

В семейной жизни главное - терпение... Любовь продолжаться долго не может...//А.П.Чехов

Брак приносит много огорчений, однако безбрачие не дает никаких радостей. //Джонсон С.


Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#392)
Guest
Основные юзеры
 
Аватар для Guest
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 740
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 07:09

На форуме жены вчера прочитал что все 3,5года нашей жизни она меня ,,презирала''и называет любимым другого. Спросил напрямую-говорит это не так...просто слова. Расстаться не хочет. Она меня уничтожила...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#393)
Ната хаус
Основные юзеры
 
Аватар для Ната хаус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,068
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 11:52

Не уходите из семьи..Выше любви-есть совесть и дети...Она всегда была рядом..Она жила с Вами в тесном мирке..Разве это не любовь...Женщинам свойственно мечтать..уходить в мыслях в красивую не реальную жизнь..Но поверьте..это ее фантомы..Простите ей их..Если Вы даже сейчас разъедитесь на несколько дней..Вы приятно удивитесь, как она по Вас затоскует..Будьте выше обстоятельств..семья есть семья!


Время не лечитЛечит не время, Лечат поездки и новые люди, Лечит весна, лечит вал впечатлений, Сны и предчувствия - то ль еще будет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#394)
Светлана Суда
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Суда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2010, 23:27

А у меня в жизни грядут серьезные перемены. Я переезжаю жить в другой город. И у меня будут новые соседи, новые знакомые, новая работа, коллектив и все остальное тоже новое. В возрасте уже трудно менять место жительства. Вот как мне настроиться правильно на эти перемены? Как не напороть ошибок?


Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#395)
Ната хаус
Основные юзеры
 
Аватар для Ната хаус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,068
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 09:25

Светлане-я думаю...что нужно научиться в жизни не только достигать своих целей,но еще как бы проходить через события,через жизнь-как через стену...Представьте Вашу жизнь-отрезком..на пути которого встречается всяко-разное...Даже если Вы переедете, *Ваша жизнь продолжается и она все равно-Ваша...Не коверкайте ее разочарованиями ,обидами...Все принимайте положительно..людей,работу..Даже если что то не так пойдет..Ваша жизнь Вам не мачеха..продолжайте спокойно и с благодарностью жить...И у в конце концов у Вас все получится..А люди..похоже везде одинаковые..Просто улыбайтесь им..(Но и в обиду себя тоже не давайте)..Счастья Вам!


Время не лечитЛечит не время, Лечат поездки и новые люди, Лечит весна, лечит вал впечатлений, Сны и предчувствия - то ль еще будет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#396)
Андрей Шкам
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Шкам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.09.2010, 11:49

Здравствуйте. Сын моих друзей, студент, 20 лет, перестал общаться с родителями, друзьями, занят только компьютером, ничем не интересуется... Как вернуть человека в нормальное русло? Чем?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#397)
Светлана Миха
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Миха
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 140
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 06:57

У меня тоже вопрос. Человек сильно подвел - не выполнил возложенного на него задания, взял деньги и врет, что все сделал. Как к нему относиться и что от такого человека можно в дальнейшем ожидать?


Случайности у жизни не бывает!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#398)
Women invi
Основные юзеры
 
Аватар для Women invi
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 65
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 15:26

У меня есть муж и два сына,я не знаю что мне делать! Мы живём со свекрухай,каторая вечно кричит и даменирует,мой муж спит в отдельной комнати два года,о физическай речи и разговора нет. Всё время в компание друзей и знакомых. Я как квартирантка.Нет не любви не ласки не простых дружеских обятий от мужа.Плюс скандалы и крики свекрови,каторая всё взяла в свои руки.Стоет прололжать жить в такой семье
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#399)
михаил сака
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 02.10.2010, 16:08

у меня трое детей.муж не хочет во время возвращаться с работы,или не не хочет.или возвращаеться выпивший или с бутылкой..приходиться с ним идти потом на кухню и выпивать.так все надоело.....стоит ли продолжать с ним жить?я разговаривала с ним,но бесполезно!что сделать?как дальше жить?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#400)
КARiNA НИЭм
Основные юзеры
 
Аватар для КARiNA НИЭм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 17:00

Я НЕ ЗАМУЖЕМ!ПРОСТО Я ВЕЧНО В ДИПРЕССИИ,ПЛАЧУ,НЕРВНАЯ СТАЛА ОЧЕНЬ,ГРУБАЯ,РАВНОДУШНАЯ КО ВСЕМУ,И НИ КАКОГО ПОЗИТИВА


Любовь должна быть тем,что нас бы услаждало.Любовь нам радости без счета может дать.я в МАТЕРИ-любви обрела начало.БЛАГОСЛОВЕННО будь на веки эта МАТЬ!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot